vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.04.2009, 23:00
Ассанов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Наше телевидение-удовлетваряет ли оно нас? Там"Русский рок" практически ...

Наше телевидение-удовлетваряет ли оно нас? Там"Русский рок" практически отсутствует!Нет круглосуточных программ, многие не видят наших легендарных групп! Где правда? И Ваше мнение...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 19.04.2009, 00:57
Ассанов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не смотришь,потому что не показывают:-@ .Вот так то детка;-) .Сегодня день рождения Майка, а по телевизору уже второй день Аллу Борисовну поздравляют(hu) Где,скажи наш старый добрый рок-н-ролл,а?(H)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.04.2009, 01:06
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Потому и не смотрю , конечно (N)(N)(N).
А вот рекомендую всем video.recovered.info/about/?PHPSESSID=4ff30fc6683db30b1edd2eed6405897c
И Майк и Б.Г. и Цой и Башлачев , Шевчук, Кинчев .................и даже Янка .Вообщем , отличная компания (Y)(Y)(Y)Ну ,вместо телика ;-)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.04.2009, 01:24
Ассанов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мэм,некоторым людям,да будет тебе известно,комп в России вообще не доступен.?Я поставил вопрос об общедоступном TV.Почему это есть хотя бы в Западной Европе.Мы что,дикие?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.04.2009, 02:21
Ассанов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне за что обидно,есть истоки,есть группы, которые восходили через множество преград нашей совковой номенклатуры. И к чему пришли?Да покажите хотя бы два-три раза в неделю НАШЕ по ТВ,ведь десятки и сотни тысяч скажут спасибо.В конце концов мы законные налогоплательщики!!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.04.2009, 21:59
Билайн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ТВ не смотрю совсем уже несколько лет,всё равно от него блевать охота,а кто смотрит постоянно и помногу-зомби.Случайно прочла некоего одиозного автора Минаева"Масс-медиа",они там за людей зрителей не считают...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.04.2009, 22:02
Билайн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А когда я смотрю телевизор,мне кажется,что везде Одни лишь геи-девчонки и геи- мальчишки И что нет рок-н-ролла,а есть только попс... Крематорий
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.04.2009, 08:12
Глездунов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да уж, на TV у нас ПОЛНЫЙ п...ц!!! На центральных каналахНе то чторусскогорока, датам вообще хорошей музыки нет!!!И программ отечественного производства(кроме КВН и Что где когда, и еще пару старых советских)нет! И фильмы чаще всего не очень... И реклама... Где то прочитал что в белорусии так шокированы российским tv, что народ боится объеденения в одно с нами государство...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.04.2009, 17:25
anakonda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вообще не смотрю.....(N) Только новости. И то, в основном, новости в интернете читаю.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.04.2009, 19:53
Cat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D:-D:-D:-D:-DКобзон рулит (md)(md)(md)(md)(md)в группе
" РУССКИЙ РОК "
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4