vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.06.2011, 21:38
Волчонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответил другу Вовка Кромешников
Вопрос я думаю исчерпан :-D (Y)
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 21.06.2011, 22:28
Волчонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотя всё это не совсем так,чё то я погнал в месте с тобой,это наверное потому,что мне и самому нравится эта не сомненно яркая и незабываемая личность но,Курт и Р.Р. чё за вафля??? У нирваны первый альбом если не ошибаюсь 88г. и В.Цой на тот момент уже существовал не в тени рока,как в прочем и многие другие рокеры,а вот группам девяностых и далее -это в полне вероятно дало не мало .И вообще,что могла взять группа кино у нирваны? направление совершенно разные,слова?- это воще обсурд! Так что всё таки Вован, я с тобой не согласен извени(dt) (v)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 22.06.2011, 00:12
Андрющенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прально! Р.Р. уже существовал, так шо это он повлиял на тв-во Кобейна и других. Р.Р. - основа мировой рок-музыки! Айрон мэйден пиздили музыку у Арии, Cure ваще обобрали всех - от Алисы до Агаты, а Боб Дилан копировал Б.Г. и ваще!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 22.06.2011, 00:31
Shurshunchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да не ДиМон конечно Кобейн не влиял ни на кого из так сказать родоночальников Р.Р.

Я выделил Нирвану,как ответ на вопрос. Как эта группа повлияла на моё поколение,и что сейчас испалняют группы моего поколения 7расса,Мёртвые дельфины,Люмен,Мыд дог и др.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 22.06.2011, 00:49
Shurshunchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вспомнились эти поездки в труд.лагерь Арго в Питер. Продиджи,Нирвана,Гр.Об.три самые модны весчи того времени. Первые грибы,экстази,и т.д. дискотека Порт. Все эти балахоны с кумирами,брашурки с акордами.

А повозврощению поиск муз.инструментов. Переделаные семиструнки ленинградские на шесть струн. Совковые лопаты Тоника,Урал и пр. Как довно это было,а кажется как вчера.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 22.06.2011, 02:03
Волчонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,тоже припоменается вся комната увешена постерами Gans N roses , Offspring,Manowar?Aerosmith. Бывало кто-либо достанет клипаки подобных команд,скажет об этом и пожалеет потому,что пока касета через все руки не пройдёт он её .уй увидет . очень поприколу было собиратся в школе, у старшиков они там панк рок мочили на той же херне как перечисленно выше , и че самое интересное то ,что их барабанщик был вооще рэпер но в бубен колотил не слабо дроби сыпались будь здоров. Самое главное было то,что что "играла") громкая "музыка") и было место где можно прогулять урок и подымить. Толь тогда продиджей ещё не было а вот нирвана гонялась и даже на школьном дискаче
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 22.06.2011, 02:08
Волчонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну а когда продиджи появились ,это был взрыв, всё то время панки воевали с рэпом или наоборот а продиджи внесли свою лепту так сказать связали всё в одном
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 22.06.2011, 02:12
Волчонок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а то,что арфаграфия хромает-это .уйня Вован, лиш бы башка не хромала(hu) (v)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 22.06.2011, 17:28
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На сегодняшний день из тех, кто ещё с нами ,ярчайший по-самобытности и глубине-Пётр Мамонов...
Неиссякающие талантом-Фёдоров и Гребенщиков..
.А вообще-сложно назвать единственного ...Башлачев? Летов? Гребенщиков? Фёдоров? а также Ревякин, Чистяков, Борзыкин...Каждое имя-ярчайшее в своём направлении, разные они напрочь,НЕПОХОЖИЕ, первые на пути, поэтому так сложно молодым, следующим по проторённому пути за ними. Чтобы догнать, надо быть хотя бы равно талантливым, накопить в сердце столько чувств, столько мыслей надумать, чтобы они уже внутри не помещались, захотеть людям их высказать, да ещё профессионализма набрать, а на это годы уйдут. Разглядим ли мы тех, кто поведёт по новым, чарующим тропкам? Пойду-к в тему, где новой музыкой делятся...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 22.06.2011, 17:34
Билл Гейтс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мамонова я уважаю как человека!Но как музыканта?Полная херь Что за песни "ТО спишь,а то не спишь""Эти жирные люляки Баб"Единственная песня неплохая"Серый голубь"
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4