vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 23.03.2009, 16:23
Shurshunchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Последствия могут быть на столько печальные,что сломают все жизненые принципы,и жизнь сому.В нашей стране ведь как:"минимум СМИ,максимум спрос"а опровдание очень простое:-Не знание законов,Не освобождает от их ответствености".Так что прикрощайте упрямиться Виктория,выступайте"ЗА"и уже нашим легче.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.03.2009, 16:25
ида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,согласна под накурку прет стихи посочинять,творчеством занятся.Когда увлекалась.Неделя-мароканский с утра:написала около десяти стихов.С подругой поставили шоу танцевальное для работы ,что делается за месяц.Про ваши тоже понравилось,жаль по инету не возможно!А стих прикольный (Y) Мне вот подруга тоже неделю назад написала,у меня жуткий депрес был:

Даже не думай об этом, хватит
Не трави свою голову с телом!
Что так сладко и нежно нас травит? -
Не играй и не балуйся белым.
Две дороги – направо, налево
Выбирая впервые не смело
Я, вся такая, королева!
Вся в белом, вокруг белый.



Грусное конечно,но так поделиться. ;-)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.03.2009, 16:49
ида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Юношеский максимализм"-он и мне присущ.Если вас порадует,то за! (ch)Ну мы же говорили про сейчас,а не про будующее.А меня подсадить на что-то трудно,я в ладу со своим"Я".Все граммотно.Я не про себя говорила,просто как пример написала ;-)Конечно не спорю,сама не без греха,бывает разное,но без жести.До пределов не доходила,но увлекалась.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.03.2009, 18:18
Ищу Красивую Любовницу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здрасьте...А слыхали что на входе в концентрационный лагерь времен Второй мировой было начертано:"Каждому свое!"Каждый убивается по своему... (v)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 23.03.2009, 18:20
ида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возможно ты прав,Михаил!Мы иногда сами себя губим!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 23.03.2009, 18:26
Ищу Красивую Любовницу
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хотя люблю иногда почудить,но уже так,без фанатизма!Разработать план "Z" на вечер! :-D
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.03.2009, 18:35
ида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну мы все чудим,я тоже иногда.Жить надо,работать,учиться,ребенка воспитывать.Иногда можно отвлечся посидеть с друзьями. ;-)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 23.03.2009, 18:40
Shurshunchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здорово Были Миха!Вспомнились почему то слов Бреда Пита"Бойцовский клуб"цетирую:-"Само совершенствование-АНАНИЗМ!САМОРАЗРУШЕНИЕ-путь к совершенству."Каждому своё...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 23.03.2009, 18:47
anakonda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вовка! тож через это прошли..по тяжелым прошлись, отлечились..отделались Гепатитом С. сидим на лёгком.

Без алкоголя. Радуемся жизни, что выжили. Многих кто был по молодости в друзьях уже нет. Но разум всё же победил ;-)
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 23.03.2009, 19:11
Shurshunchik
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Славо Богу Елена,рад за Вас!Искрени рад.И сразу вспомнил гр.Крдматорий..."но всё что было не смыть не водкой,не мылом с наших душь"Значит у Вас всё позади-это же здорово!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4