vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.03.2009, 23:14
Ассонов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Панк против расизма!!!

Друзья! Кто как не панк или рокер даст нацисту по роже!?!

Как вы на это смотрите?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.03.2009, 23:24
Венера Милосская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

C одобрением!Давно пора кому-то это сделать!Мой дед воевал не для того чтобы теперь в нашей стране "зиг хайль" раздавался по углам!!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.03.2009, 00:22
Гомеров
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто-то сказал Русский, это не национальность - это образ жизни. "Зиг Хайль" кричат аморальные или тупоголовые придурки. А тот факт, что Россию наводняют армяне, грузины, казахи, китайцы высасывают наши с вами ресурсы и деньги это вопрос национальной безопасности. Хочешь жить в России - живи, но будь русским, а не паразитом. Поэтому нацианалистам я жму руку. И музыка здесь не причем?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.03.2009, 01:40
Ассонов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так они что герои - освободители? А, ну не знал...

То, что наводняют Россию тоже понятно. А вот у кого мать, или отец не русские хотя родились и выросли, живут в России, работают, трудятся на благо так сказать, тому как быть? А сколько в России коренных нацианальностей, которые на "русского" человека мало чем похожи, народности севера к примеру, как по вашему им поступать?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.03.2009, 01:53
Ассонов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вот то, что грузины, казахи, китайцы высасывают наши с вами ресурсы и деньги это не вопрос безопасности, это вопрос немощности наших политиков, всей структуры.

Мир уже давно стал огромным рынком, покупаешь-продаёшь, это необходимо для развития любого государства. Нужно просто создавать условия, а где они и кто виноват?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.03.2009, 01:57
Гомеров
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще раз повтаряю нет такой национальности Русский вообще, так же как нет национальности Американец. Русские те кто живут в России, любят и гордяться своей страной, заботяться о ее будущем. Если ты продаешь панты маралов за дорма в Китай, потому что на вырученные деньги можешь купить дом на Кипре. Или продаешь наркотики, которые делают из людей только мясо. Или обманываешь и обкрадываешь стариков, благодаря которым мы не купаемся в Московском море. То будь он хоть на 10 поколений коренной житель, для меня это изначально паразит и таких надо гнать и растреливать, как врагов народа.

По моей фамилии явно не скажешь, что я русский, однако я люблю Россию и мне больно смотреть, когда ее растаскиваю по кускам стервятники. Большинство которых из другой страны, и та страна им роднее и дороже чем наша, поэтому они берут здесь и несут туда. Здесь для них лес, а там у них дом. Так вот лес нам надо охранять, а то здохнем с голоду от бескрайней щедрости
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.03.2009, 02:04
Гомеров
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виноваты прежде всего люди. То что в моей деревне 3 Арянских магазина это не, потому что армяне козлы и уроды а потому что кому-то надо меньше бухать и больше работать, учиться, самосовершенствоваться.

Загадился русский народ бездельниками и пьяницами, необходимо почиститься, если этого не произойдет немощные политики устроят войну или концлагеря. Так как, чтобы попасть и остаться среди немощным политикам, надо ох как повертеться.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.03.2009, 02:20
Ассонов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Андрей, насчёт щедрости вы правы, мы об одном и том же толкуем. Только вок чтобы хоть как-то выжить и прокормить свою семью нашим приходится тащить и воровать не меньше приезжих всяких. Как живут люди в деревнях, где 1-2 раза в месяц бывает электричество, как старики-ветераны выживают, которые с теми же фашистами бились за наше светлое?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.03.2009, 02:20
Гомеров
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С другой стороны. Я абсолютно вас поддерживаю. Если вы говорите о скинхедах, что кричат Зиг хайль и готовы убить кого угодно "во благо руской нации". Панк или Рокер им может "дать в морду", так как он больше знает о России чем они, а их интересует эта Россия столько же, сколько ярых фанатов "Спартака" футбол.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.03.2009, 02:27
Ассонов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне не совсем понятно,что подразумевается под словом почиститься?
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4