vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.11.2010, 05:13
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ПЕРЕКРЁСТНЫЙ ОГОНЬ! (с) Под огнём: .............. Суть проекта читайте в 1 посте ...

ПЕРЕКРЁСТНЫЙ ОГОНЬ! (с) Под огнём: .............. Суть проекта читайте в 1 посте темы!

Суть его заключается в следующем - на Герое, попавшем под «Перекрёстный огонь», в течение отведённого ему времени будет сфокусировано внимание всей группы.
Все желающие получают возможность направлять в его адрес интересующие их вопросы, которые вполне могут носить абсолютно разноплановый характер.
За Героем остаётся право отвечать или не отвечать на те из них, которые, на его взгляд, являются неприемлемыми.
А также – игнорировать участников по своему желанию.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.11.2010, 05:36
Лето
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Имеется ли мужчина твоего сердца (муж по паспорту,гражданский,приходящий,любовник)?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.11.2010, 06:20
Кошачья Тэнь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

какое любимое произведение(литературный или исторический герой)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.11.2010, 07:35
Бархат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-O :-O :-O (md) (md) (md) (dt) ЕтА чОй-Та тАкОя?!!!(B) Без поллитры не разберёсси!!! Этоо заговорррррр!!! Против МНУ!!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.11.2010, 07:39
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИЮЛЬка! наконец-то))) давай отвечай!!!! после 22 будет следующий участник))) а я решила начать с ТЕБЯ)))
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.11.2010, 07:47
Бархат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НУ ЛАНА...КХЕ-КХЕ...ДЕЛАТЬ НЕЧЕГО, ПРИДЁТСЯ РАСКОЛОТЬСЯ)))
-на гитаре играю с 11 лет., взяла её в руки во время очередной моей акции протеста против пианино;на следующий год, так и не бросив клавиши, в зубах оказалась флейта-окарина, через год - губная гармошка и на плечи легла бас-гитара, через полгода освоила ударную установку, причём занималась недуром, по-честному)))с тех пор вот так и играю на всём, что под руку попадётся)))))
-профессий у мну было несколько. 6 лет отработала преподом вокала в детской эстрадной студии "Земляничные Поля", причём изготовление фанеры не стала осваивать принципиально, но детские песни до сих пор пишу и аранжирую с удовольствием, их до сих пор исполняют пензенцы на конкурсах, и всегда привозят Гран-при.
-потом я оказалась в больничке с порванными связками (6 дан ку-до) и пролежала там почти полтора года с 8 операциями))) ну не вышло там что-то у хирургов...или у мну не срослось)))
-а выйдя из больнички,я подумала:а не сходить ли мне замуж? и пошла)))переехала в Ульяновск, там 5 лет отработала колористом по иномаркам в автотехцентре)))ну не было в Улике студий таких!!)))
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.11.2010, 07:52
Исчадие Кая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто сразила неповал!!!!!!(md) (md) (md) (md) (md)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 20.11.2010, 07:54
Бархат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВСЁ ПО ПОРЯДКУ, НАРОД! ЧАСТЬ ВТОРАЯ: БИОГРАФИЯ МНУ!!!)))
-набывшись замужем и остервенев до крайности, взяла сына, вызвала тачку и уехала домой, оставив муЖЖу свою кайфовать в Улике))) и снова загремела в больничку. На седьмой день мне всё остопи..дело: пускай всё бурно расцветает кишками наружу-подумала я и хирургов послала. Теперь работаю в сети, называюсь фрилансер. по-русски-журналюга-блогер. тока я в блоги заказчиков сочиняю на свободные темы. мне в кайф...)))
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 20.11.2010, 07:55
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За что тебе было стыдно в жизни больше всего и чем больше всего гордишься?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 20.11.2010, 07:57
gainst
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не ошиблась в выборе первого Героя)))(Y) :-D :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4