vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 16.10.2010, 04:29
Бархат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Сноваздарова!"--это да!!! Это грамотно!!! За ведьму респект,однако...а то уж грешным делом подумала,что ты только гадости печатать научился))))(Y) Но задохнуться от смрадных твоих постов и впрямь было реально...Посмотрим,как дальше процесс пойдёт...Может,ты не безнадёжен,а то был уже рецидив некоторый...
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 16.10.2010, 04:35
Абаимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ваня!!! Есть любимые альбомы, их много не люблю пластинку"Солнцеворот" там только одна песня нравится,"Я не червонец,что бы нравится всем" остальные нет!! С возрастом, крашуние лаца когда ходишь на концерты, а пытаешься вникать в суть и рости вместе с ними!!! !!!
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 16.10.2010, 04:40
Бархат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ты,Борисович,когда поглумиться захочешь,так заранее уж проясняй атмосфЭру,а не опосля получения "наград достойных". Это хорошо,что вовремя извинился...Принимается капитуляция.
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 16.10.2010, 05:01
Абаимов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ницше Костя не цитировал,хотя я читал давно уже!!! За то Кинчев дал мне идею Гессе почитать "Одинокий волк" это книга никого не оставит равнодушным, ибо "Плата за вход Разум"!!!
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 25.12.2010, 20:59
Дорогой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если я не ошибаюсь у Германа Гессе "Степной волк". Книга интересна и по-настоящему увлекает. Заставляет задуматься.
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 26.12.2010, 06:01
Любезная Чертовка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы шутите тут? таких как он мало? таких как он нет! и вряд ли будет. ЧЕЛОВЕК.МУЗЫКАНТ.ПОЭТ.до бесконечности можно подыскивать ему слова благодарности) У него сегодня день рождения! остается только молиться что бы он оставался снами еще столько же лет)
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 26.12.2010, 06:02
Бархат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

респектище России за то,что не прос..ала такого парня.+100
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 08.02.2011, 16:40
Алдонин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тем, что он прямой и честный, а таких сегодня не много...ну и конечно творчество близко по духу......
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 02.12.2011, 07:18
Irinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За силу, энергию, огонь, честность, открытость... За то, что он с нами столько лет, за прекрасные песни, которые помогают, поддерживают, указывают дорогу к свету. За то, что творит и не устает, за то, что идет своим путем и не сворачивает с него. За то, что он просто есть!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4