vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #311  
Старый 19.03.2011, 04:18
Манящая Взглядом
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, желательно бы сделать какой-нибудь роковый канальчик. Что бы н нем круглосуточно гоняли клипы, интервью с рок-музыкантами, разные програмки интересные про рок... Ну, оооочень хооочется!!!!
Ответить с цитированием
  #312  
Старый 10.04.2011, 06:38
Бархат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вОТ, КСТАТИ, ВОПИЮЩАЯ ПЕСНЬ В ЗАЩИТУ ЗОМБОЯЩИКА:
13 апреля в 23.50. по Первому каналу покажут документальный фильм "Пётр Мамонов. Чёрным по белому", посвящённый 60-летию актёра и музыканта.
Откровения Мамонова об искусстве, кумирах, случайных встречах, фильме "Царь", группе ЗВУКИ МУ, любви и многом другом.
О Петре Николаевиче расскажут его жена Ольга и сын Иван, режиссер Павел Лунгин, актеры Иван Охлобыстин и Денис Бургазлиев, музыканты Борис Гребенщиков и Илья Лагутенко, а также Артемий Троицкий, Александр Липницкий и Брайан Ино.
Сразу после документального фильма в эфире Первого канала кинолента "Такси-блюз", где одну из ролей сыграл Пётр Мамонов.
Ответить с цитированием
  #313  
Старый 10.04.2011, 06:41
Бархат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот же ж какое происшествие!!! Смотреть всем и не говорите, что не видели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #314  
Старый 10.04.2011, 06:54
Бархат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дурень Вы, сударь. Попа на заработки отпустили. Никто не отрекался.
Ответить с цитированием
  #315  
Старый 10.04.2011, 21:17
Джентльмен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Канал О2ТВ.Но там в основном новые группы показывают.раза 2 (какого-то хрена) крутили рэп.я лично больше таких каналов не знаю.
Ответить с цитированием
  #316  
Старый 11.04.2011, 08:35
Андромеда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Достало наше ТВ,покупаю диски-что хочу,то смотрю и слушаю.
Ответить с цитированием
  #317  
Старый 11.04.2011, 21:28
Джентльмен
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никто не подумал о том что не у всех есть возможность и средства на интернет?не надо всех по тебе мерить.никто не заставляет смотреть бред.каждый выбирает то что ему интересно.
Ответить с цитированием
  #318  
Старый 13.04.2011, 00:46
Ангелесса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня нет нормального инета!Я живу в такой,извините меня,жопе!я,порой забиваю на все дела,чтоб в кое-то веки посмотреть рок-фестиваль по телеку!
Ответить с цитированием
  #319  
Старый 13.04.2011, 00:46
Ангелесса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня нет нормального инета!Я живу в такой,извините меня,жопе!я,порой забиваю на все дела,чтоб в кое-то веки посмотреть рок-фестиваль по телеку!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4