vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Отдых и развлечения Спорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 10.02.2012, 23:36
Diman Fonot
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хватит херней маяться МЮ 2-й Челси же 4-й и разрыв между клубами 12 очков
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 11.02.2012, 00:40
Г Хаджимурад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МАНЧЕСТЕР СИТИ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!! Н Ь Ю К А С Л 2 СТАНУТ
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 11.02.2012, 00:42
Diman Fono
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еее мои слова не поняли пока что вторые, но всеравно Сити еще натеряет очков, а чемпионом будет МЮ!!!
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 11.02.2012, 01:03
Евгений Окхип
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как они 3 :0 проигрывали сравняли и чуть не выграли
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 11.02.2012, 01:12
Diman Fono
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда Жирков упал в том сезоне тоже пенальти не было
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 21.02.2012, 18:40
Аватар для v r
v r v r вне форума
 
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 10
По умолчанию

(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(s o)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so) (so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(s o)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so) (so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(s o)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so) (so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(s o)REAL MADRID(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so) (so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(s o)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so) (so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(s o)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so) (so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(s o)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so) (so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(s o)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so) (so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(s o)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so) (so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(s o)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so) (so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(so)(s o)(so)(so)
__________________
Я не десткий, да я дерский. Я читаю реп,вовсе не пою песинки. Да я высокомерный,да я уличный парень. Mandan chiqmidi chuqinish stail. Я не понимаю романтика помантика. Я предпочитаю чисто хайдарматика. Sevaman o'laman deb aldamiman, Sevgi,pevgilaga umuman
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 21.02.2012, 21:43
Diman Fono
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЦСКА-Реал 1-0:-D Не ну реально за наших надо поболеть! Понятно что шансы 99-1% но поддержать надо!
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 21.02.2012, 22:10
Аватар для v r
v r v r вне форума
 
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 10
По умолчанию

ты сам знаеш ета не реална ета сказка Реал цска 2 0
__________________
Я не десткий, да я дерский. Я читаю реп,вовсе не пою песинки. Да я высокомерный,да я уличный парень. Mandan chiqmidi chuqinish stail. Я не понимаю романтика помантика. Я предпочитаю чисто хайдарматика. Sevaman o'laman deb aldamiman, Sevgi,pevgilaga umuman
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 21.02.2012, 22:12
Diman Fonot-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шанс всегда есть! Никто же не думал что Барса проиграет Осасуне или ЦСКА обыграет сам Интер тем более на его поле;-)
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 21.02.2012, 22:17
Аватар для v r
v r v r вне форума
 
Регистрация: 07.01.2012
Сообщений: 10
По умолчанию

ета ни4ево Ж Мавринё всё думала ты прав ни кто не скажит он силний ета фудбол
__________________
Я не десткий, да я дерский. Я читаю реп,вовсе не пою песинки. Да я высокомерный,да я уличный парень. Mandan chiqmidi chuqinish stail. Я не понимаю романтика помантика. Я предпочитаю чисто хайдарматика. Sevaman o'laman deb aldamiman, Sevgi,pevgilaga umuman
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4