vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.11.2010, 21:29
Аватар для Tatjana Issi
Tatjana Issi Tatjana Issi вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 1,393
По умолчанию Cамое важное для женщины - это ребенок её. И ни один мужчина не должен быть на ...

Cамое важное для женщины - это ребенок её. И ни один мужчина не должен быть на первом месте, коли уж ребенок у тебя уже есть.

Ребенок не знает другой матери,мужчины же приходят и уходят.
__________________
Девчат,ей Богу ,мужик на фото никогда не узнает,что вы ему оценки ставите......
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.11.2010, 21:51
Аватар для Alenkaa
Alenkaa Alenkaa вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 1,216
По умолчанию

Мне свекровь перед свадьбой сказала: друзья приходят и уходят, дети вырастают и уезжают, а муж - это человек, который с тобой встретит старость и пройдет с тобой твоими дорогами...
И дело наверное не в противопоставлении детей и мужа, а именно в отношении к мужчине - нельзя его задвигать, даже из-за детей.
Хотя... если мужья меняются часто, то тут уж приоритеты могут быть другие, не знаю*-) *-) *-)
__________________
..я всего лишь путник на неизвестных мне дорогах...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.11.2010, 21:58
Аватар для карина
карина карина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 2,531
По умолчанию

Ален,мы в поисках золотой середины склонны бросаться в крайности)вот ,чтобы определить КТО важнее,следует провести мини тест-вопрос один.ре ночью маятся,плохо спит,лезет в супружескую постель.ТВОИ действия?
__________________
ван ту фри фо турутуту туруту-туту.................
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.11.2010, 22:00
Аватар для карина
карина карина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 2,531
По умолчанию

Мужчину можно и нужно отодвинуть...если речь стоит об интнресах ре.он-взрослый и умный)))))),ре-маленький,глупый и бесзащитный.еще аргументы нужны?
__________________
ван ту фри фо турутуту туруту-туту.................
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.11.2010, 22:06
Аватар для карина
карина карина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 2,531
По умолчанию

Всегда меня поражали мамы,которые бросали на бабушек детей и уезжали в командировки,на месяцы,и годы с мужьями.цель поездки вроде как оправданная-заработать ДЛЯ ДЕТЕЙ.одно не учитывают -дети не простят.дедули и бабули-хорошо,а мамочка-лучше.
__________________
ван ту фри фо турутуту туруту-туту.................
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.11.2010, 22:06
клавдия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Cамое важное для женщин------------------------------------------------------------------------------------------а когда про шубу-будет??????
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.11.2010, 22:08
Аватар для Alenkaa
Alenkaa Alenkaa вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 1,216
По умолчанию

ре ночью маятся,плохо спит,лезет в супружескую постель.ТВОИ действия

у нас дети практически постоянно спят с нами. но... это никогда не мешало остальным процессам, происходящим в супружеской постели.
несомненно, когда ребенок болеет, то все отодвинешь. но это временно.
я имею в виду, что ситуации - я сегодня набегалась устала, плюс ребенок с нами спит - поэтому муж побоку. и так один, второй, третий раз.... Это недопустимо в супружеской жизни, на мой взгляд.
__________________
..я всего лишь путник на неизвестных мне дорогах...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.11.2010, 06:56
Аватар для леонарда
леонарда леонарда вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 454
По умолчанию

Cамое важное для женщины - это ребенок её. И ни один мужчина не должен быть на первом месте, коли уж ребенок у тебя уже есть.
А если это скажет мужчина, ведь и для него ребёнок может быть важнее всего, и живут они с нами часто "ради детей".
Как мы себя почувствуем?
__________________
У нашей соотечественици в Болгарии-беда! Ее дочь Ирина Мишонова попала в автокатастрофу и сейчас в коме. У кого есть возможность - помогите! электронные кошельки web-мани Тани: R667556247405 - руб. E160204125619 - Евро; Z252866093385 - $
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 28.11.2010, 07:42
Аватар для Кореш
Кореш Кореш вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 122
По умолчанию

Аленка Вы умница!Юли и не в домек что дети со временем вылетают из наших гнезд, и с таким отношением к собственным детям какое она исповедует на данный момент она вырасти людей не состоявшихся, без твердых крыльев.Как правило такие дети в жизни самостоятельно ничего достич не могут т.к. они привыкли быть энергетическими вампирами у мамы.Если подобная мама начнет задвигать мужа, то не долог тот час когда он может оказаться за порогом.В конечном итоге подобные мамы лет эдак в 50-60 становятся постоянными участницами тем ОДИНОЧЕСТВО.
__________________
ЧТОБЫ ИСПОРТИТЬ ОТНОШЕНИЯ,ИНОГДА ДОСТАТОЧНО ИХ ВЫЯСНИТЬ.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.11.2010, 07:44
Аватар для звездочка
звездочка звездочка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 130
По умолчанию

глупая тема , в семье всем ее членам обязано найтись место . и когда встает вопрос кто главнее -это уже не семья . семья -это мама, папа и дети , и не плохо бы всех красиво одеть , а женщину обязательно в шубу !!! :-D
__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись, я не исправлюсь!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4