vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 03.12.2010, 13:30
Аватар для милена
милена милена вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

Знакомая замутила с мужчиной, у которого после рождения второго ребенка жена перенесла инсульт и была парализована. Ребенку второму годик всего был, первой дочке - 10 лет, у подруги своя дочка. Спрашиваю - а какого его жене - года не прошло, а он уже у тебя ночует, а с женой родители сидят, и с дитем. Знакомая отмахивалась - Ты не понимаешь, это моя вторая половинка, я хочу быть счастлива здесь и сейчас и плевать я хотела на все осуждения.
Он ушел из семьи окончательно, (пока ребенок маленький и жена инвалид их не разводят), зато с новой подругой побежал в церковь и повенчался.
И тут у него случается инсульт (ему всего 45 лет). И его парализует.... Он оклемался, в отличии от случая с женой - хотя бы ходит, хотя речь нарушена. А знакомая, кстати ей 33 всего, теперь тащит на себе свою новую семью, и воет волком, ибо он съедает её просто своей ревностью и беспомощностью...И так бывает.
__________________
Шутникам-взломщикам: - Кастрирую. Быстро. Не дорого.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 03.12.2010, 13:30
Аватар для капитолина
капитолина капитолина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 3,546
По умолчанию

Знаете Марин....вот с годами я все больше и больше прихожу к выводу....все что не происходит - происходит не просто так...
Моя знакомая буквально год назад мне сказала при встрече...
- Знаешь....а я знаю, почему я заболела тогда...и за что - тоже знаю.
Но я благодарна жизни за то, что кинув меня в это страшное испытание, она тут же предоставила мне способ выхода из него....этот способ надо было всего лишь увидеть....мне повезло...я увидела и не оттолкнула....
мы как раз говорили про категоричность, и про то что Часто увидеть справедливого разрешения событий нам не позволяет...отсутствие терпения и желание восстановить справедливость собственноручно.
__________________
Взрослых нет... Есть постаревшие дети... Больные и лысые... Тети и дяди...Действительно...видно взрослых только вокруг себя...а сам - в душе все тот же подросток)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 03.12.2010, 14:14
Аватар для магнолия
магнолия магнолия вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 239
По умолчанию

НЕ СУДИТЕ,ДА НЕ СУДИМЫ БУДЕТЕ! Во первых-неизвестно,что там произошло.По какой причине она стала инвалидом.Во вторых-не все мужики сволочи,есть и среди женщин такие же.Вы что думаете,что мало брошенных мужей-инвалидов?Дохрена и больше.Я не сторонник защищать мужиков,но и напраслину городить не стоит. 7лет назад у меня была межпозвоночная грыжа,а с мужем прожили только год.Так вот,он меня не бросил,хотя мог спокойно уйти.Врачи мне сказали,что выход один-операция.Гарантия-в лучшем случае костыли,а в худшем-коляска.Вот такие добрые врачи.Муж нашел доктора,который принимал на дому.Каждый день муж выносил меня на руках из квартиры и вез к этому доктору и так почти 2 месяца.Я ходить не могла,постоянные дикие боли.Но он не здавался.Колол мне уколы,ухаживал за мной и на работу ходил.Каждый день,когда он уходил на работу,я рыдала и молила Бога,что бы он вернулся.Я так боялась,что он уйдет.Но он не бросил меня,хотя мог спокойно уйти.Доктор,который меня лечил оказался умничкой.Он поставил меня на ноги.Я молюсь о здоровье доктора и благодарна мужу,что не оставил тогда.Кстати-месть в таких ситуациях неуместна.Господь сам накажет,кого посчитает нужным.Мы же не знаем-за что была наказана та девушка.Кто скажет-за что ей это все было послано?
__________________
У каждого из нас своя судьба,ни рок и не веленье Бога,а просто долгая дорога или короткая тропа!........
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 03.12.2010, 14:16
Аватар для магнолия
магнолия магнолия вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 239
По умолчанию

Просто так ничего не происходит.Все наши болезни и проблемы-это наказание свыше за наши грехи,дела и проступки.Даже порезаный палец-это наказание.Главное понять и разобраться-за какие деяния такие муки.
__________________
У каждого из нас своя судьба,ни рок и не веленье Бога,а просто долгая дорога или короткая тропа!........
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 03.12.2010, 14:19
Аватар для ксения
ксения ксения вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 214
По умолчанию

Ольга! Операции по поводу межпозвоночной грыжи сейчас делают с минимальным надрезом и технологии настолько совершенны, что эта операция становится рядовой. И костылями могут пугать только профаны!
__________________
Что значит- Вера, просто Вера?это не образ, не манера, не медитация и оптимизм-это Духовный механизм
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 03.12.2010, 14:21
Аватар для ксения
ксения ксения вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 214
По умолчанию

Я со своей мамой прошла крым и рым (онкология). До сей поры встречаюсь с женщиной одной (врачи её отправили домой умирать спокойно-не операбельна)
__________________
Что значит- Вера, просто Вера?это не образ, не манера, не медитация и оптимизм-это Духовный механизм
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 03.12.2010, 14:24
Аватар для ксения
ксения ксения вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.09.2010
Сообщений: 214
По умолчанию

Продолжаю. Так вот она пришла через год цветущей и поющей. И заболевания как не бывало. Муж - тиран, бросил её в самый трудный момент, а она влюбилась. Говорят рак-это обида! Обида ушла-любовь осталась! Болезнь улетучилась. Поэтому, милые девчата давайте будем любить и быть любимыми.
__________________
Что значит- Вера, просто Вера?это не образ, не манера, не медитация и оптимизм-это Духовный механизм
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 03.12.2010, 14:25
inna kipn
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ot bolezni nikto ne zastraxovan , a yxajivat za invalidom - eto bolshou tryd . molodost beret svoe , i znaya , chto eto na vsu jizn , ne kajduu mojet prinyat eto esli paren i yudet , tyajelo ego osydit . on mojet pomogat , no jizn doljna prodoljatsya . zachem - je xoronit sebya zajivo ?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 03.12.2010, 14:29
Аватар для Хизир
Хизир Хизир вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.12.2010
Сообщений: 2
По умолчанию

мне трудно оценить этого человека но! справедливость всегда торжествует, у меня жена тоже болеет вот уже 2 года но! не брошу не за что
__________________
Я люблю "АЛЛАХА" люблю всех кто любить "АЛЛАХА"! и всем советую признать и любить "АЛЛАХА" увожать друг-друга! спосибо всем кто правильно понял меня! спосибо и тем кто позже этого поймет. Да простит АЛЛАХ всех кто не поимет этого! мои "АЛЛАХ" да просты на
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 03.12.2010, 14:30
Аватар для медея
медея медея вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.06.2010
Сообщений: 256
По умолчанию

ну скажите мне, об,ясните что же я такого хренового сделала ? чем не угодила ЕМУ ??? жила по совести.. а в этот год-- 2 смерти --брата, мамы , потеряла работу, лишиласъ ребёнка и ..я хотела ведъ ещё родитъ..но всё-- не могу я уже..руки полуоневшие.. ну в чём я провиниласъ перед НИМ.. В ЧЁМ ???
__________________
Не прожить нам без юристов! Ведь юристы молодцы: Их боятся аферисты И нечестные дельцы – У юристов ум отточен, Зорок и наметан глаз… И всем нам приятно очень В этот день поздравить вас!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4