vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 24.10.2010, 10:32
Анатолий Окт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владимир, в РОА шли не только трусы, а также ярые противники коммунистов и сталинского режима.
Сегодня 14:28.....................................Юлия, никакие политические разногласия не оправдывают служение врагам Родины. Княжна Вика Оболенская погибла в рядах маки, борясь с нацистами во имя победы чуждого ей СССР, но родной для нее России.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 24.10.2010, 10:34
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда эта власть стирает в порошок все, что тебе дорого... выбор сделать трудно!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 24.10.2010, 10:36
Юлия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Никто никого не реабилитирует, но Гитлер уничтожал чуждые ему народы, а советская власть уничтожила миллионы СВОЕГО. Так почему бы нам сталинизм к нацизму не приравнять?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 24.10.2010, 10:40
Аватар для Владимир Ник
Владимир Ник Владимир Ник вне форума
Member
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 95
По умолчанию

Это все зависит от трусости и малодушия. Карбышев под пытками не пошел в услужение, а другие за палку колбасы и мать родную предадут, Это и сейчас такие есть, за получение к примеру квартиры по наследству, нанимают киллеров и родителей грохают....
__________________
Хотел вернуться к нормальной жизни. Вернулся! А её уже нет блин!!!...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 24.10.2010, 10:41
Аватар для Александр Касм
Александр Касм Александр Касм вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 133
По умолчанию

власть -принадлежит парламенту.....просто интересно-когда у последнего царя...генерального секретаря..презедента-было русской крови-ну хотя бы на 50 процентов..а то то грузин...то еврей ..то молдаванин..то опять еврей....не чего хорошего -для русского человека?
__________________
настоящий мужчина
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 24.10.2010, 10:42
Анатолий Окта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так почему бы нам сталинизм к нацизму не приравнять? ................Я только за! Очень рад услышать такое мнение от молодежи. Единственное: может не приравнять, а всенародно осудить.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 24.10.2010, 10:45
Аватар для Александр Касм
Александр Касм Александр Касм вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 133
По умолчанию

Гитлер-уничтожал-евреев..в первую..очередь....в его выступление 40 года-звучит так..я не хочу войны с СССР..но каждый второй коммунист в СССР-У ВЛАСТИ ..ЕВРЕЙ...Я ЭТОГО -НЕ ПОТЕРПЛЮ!!!ЗА ЧТО ОН ТАК НЕ ЛЮБИЛ ЕВРЕЕВ?
__________________
настоящий мужчина
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 24.10.2010, 10:47
Аватар для Владимир Ник
Владимир Ник Владимир Ник вне форума
Member
 
Регистрация: 28.02.2010
Сообщений: 95
По умолчанию

Никто никого не реабилитирует, но Гитлер уничтожал чуждые ему народы, а советская власть уничтожила миллионы СВОЕГО. Так почему бы нам сталинизм к нацизму не приравнять
Я не собираюсь выгораживать Сталина, ошибки были не отрицаю, но он боролся в первую очередь с преступниками. Кстати, как видно и не справился... Сейчас как не прочитаешь, то потомок дворянина, то помещика... И население почему то при нем увеличивалось, а сейчас сокращается
__________________
Хотел вернуться к нормальной жизни. Вернулся! А её уже нет блин!!!...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 24.10.2010, 10:48
Анатолий Окта
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр, почитайте : Василий Шульгин "За что мы их не любим" Там все написано...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 24.10.2010, 10:50
Аватар для Александр Касм
Александр Касм Александр Касм вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 133
По умолчанию

Гитлер-писал ..вы еще меня вспомните-мою борьбу с евреями!!!где они появляются у власти-там хаос воровство...геноцид...!!!!
__________________
настоящий мужчина
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4