vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 25.04.2009, 12:35
Аватар для Денис Шэма
Денис Шэма Денис Шэма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 105
По умолчанию

Сузанна эти конфликты ни кем не контролируются шовинизм по отношению к русским очень сильный и никем он не контролируется, Россия это та страна в которой самих Русских меньше всего любят
__________________
ну вот как то так
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.04.2009, 12:41
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Россия это та страна в которой самих Русских меньше всего любят:-O
Денис, с чего Вы это взяли?
А про международные конфликты, я имела ввиду, что сейчас не добустят того, что было в 80. Ясно, что все эти конфликты не могут контролироваться властью.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 25.04.2009, 12:44
Аватар для Денис Шэма
Денис Шэма Денис Шэма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 105
По умолчанию

Да просто есть места даже у нас в сибири где русских считают окупантами и говорят что все беды пришли вместе с ними, это русские научили северные народы пить водку, заставили их детей в школах учиться,
__________________
ну вот как то так
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 25.04.2009, 12:48
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Денис, не обращайте на них внимания, просто, всегда проще на кого-то свалить вину, чем признаться в том, что в своих бедах виновен на самом деле ты. Они решили сволить всё на русских*-) К русскимбольшинство хорошо относится.:-)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 25.04.2009, 12:51
Аватар для Денис Шэма
Денис Шэма Денис Шэма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 105
По умолчанию

Да в принципе действительно всем неугодишь, я считаю что зря Ельцин смертную казнь отменил, те кто насилует и убивает детей жить не должен
__________________
ну вот как то так
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 25.04.2009, 12:57
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я с Вами не согласна Денис. Я думаю, что смерть это не самое лучшее наказание, вообще не наказание, а милость. Ведь жизнь в тюрьме сложна, просто надо ужесточить жизнь таким людям в тюрьме.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 25.04.2009, 12:58
Аватар для Денис Шэма
Денис Шэма Денис Шэма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 105
По умолчанию

дак ведь их гадов садят не строгач или общак их теплично отдельно содержат за наш с вами счет
__________________
ну вот как то так
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 25.04.2009, 13:05
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Денис, я просто считаю, что смерть - лучшее наказание. Я бы предложила другое: пусть зарабатывают себе на жизнь, например, работают шахтерами. Понимаете, они умрут, а что дальше происходит никто не знает. А так Вы будете видеть, что человек мучается. Его жизнь превратиться в ад. Еще одна причина, почему я против, а если человек на самом деле не виновен, но так сложились обстоятельства, что перед судом он оказался виновным, а через несколько лет, только выясняется правда. Что тогда? Если будет смертная казнь, то человека больше нет. А если нет, то он может реабилитироваться в обществе.:-)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 25.04.2009, 13:08
Аватар для Денис Шэма
Денис Шэма Денис Шэма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.04.2009
Сообщений: 105
По умолчанию

Ну я то в принципе все это понимаю а понимают ли несчастные родители
__________________
ну вот как то так
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 25.04.2009, 13:12
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, не понимают. Ведь в этот момент единственное желание родителей - разорвать этого субъекта на части, они же в этот момент ничего не видят, не замечают.
Если бы не Ельцин, то мы с Вами не могли бы разговаривать на эту тему - не было бы свободы слова(v)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4