vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #521  
Старый 05.11.2009, 13:46
Алексей Дака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана, мои посты не относились исключительно к Вам, так что никаких проблем*-)(v)(F)
Ответить с цитированием
  #522  
Старый 05.11.2009, 16:03
Бабенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для Елены Паньшиной.
Давайте не будем судить болеют столько ОРЗ или нет.Быстро выздоравливают,когда есть возможность отлежаться неделю и не петь,а не когда нужно скакатьиз одного города в другой. И петь связками,которые болят,ноют.И говорить больно,не то что петь вживую.Более,чем за два месяца сменить столько концертных площадок,каждая со своим климатом и обстановкой.Или Вы думаете,что он вышел,выступил 2 часа и пошёл в постельку и укрылся тёплым одеялом?Нет.Это огромный изнуряющий труд....Я только не понимаю,зачем такие жертвы?Зачем такой плотный гастрольный график.Думаю,что его просто рвут на части.Но он не робот,а живой человек....Видно,действительно,уже очень плохо и большая угроза потерять голос....А ему выступать 20 ноября в Олимпийском.А это большая ответственность...
Ответить с цитированием
  #523  
Старый 05.11.2009, 16:56
Алексей Дака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елене Сапожниковой.
Зачем такой плотный график? Вообще-то это всегда называлось на проф слэнге "ЧЁС". Это в нашей стране единственная возможность для артиста и его команды заработать денег. Во всем остальном мире основная часть дивидендов получается за выход альбома, а концерты - это реклама нового альбома. У нас с точностью до наоборот - выход альбома есть лишь реклама грядущего тура. Вот и начинаютсяразъезды по городам и селам...
Для нашей страны это нормально.
И работа эта "на износ", абсолютно согласен...
Но и с другой стороны, это ж не мешки на овощной базе таскать....
Ответить с цитированием
  #524  
Старый 05.11.2009, 18:19
Бабенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну если других талантов нет,то можно и мешки потаскать....:-DА голос беречь нужно.Посмотрите,сколько у нас "звёзд",которые две песни под фанеру на каждом концерте поют.И при этом прекрасно живут и не очень себя утруждают "чёсом"...Они очень интеллегентные,добропорядочные,не пьют и не курят....Но и на концерты на их мало,кто ходит.Не интересно....Не справедливо как-то всё.:-(А на таланте Лепса много народу наживается.Я тут как-то представила,скольким людям надо зарплату платить...С ума можно сойти.А Лепс один,голосовых связок у него тоже всего один комплект.Запасных нет....
Ответить с цитированием
  #525  
Старый 05.11.2009, 19:17
Алексей Дака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, думается мне, на одном таланте далеко не удешь, особенно в нашей стране.....:-D
На самом деле, мы многим людям должны сказать БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО, при чем людям, имена и фамилии которых мы и не знаем.... Команда гастролирующего артиста огромна, все зарабатывают деньги (причем на артисте, да!!!), но не нужно думать, чтоего команда "примазалась" к таланту одного человека, эксплуатируя его нещадно....Хотел бы я посмотреть на САМОГО ЛЕПСА, таскающего на себе колонки и усилители со шнурами, и висящего под куполом концертного зала, настраивающего свет..... А потом еще и петь.... А потом демонтировать, грузить и в другой регион....
Каждый должен заниматься своим делом! Кто-то петь, кто-то таскать.... Если звукач, допустим, не так настроит микрофон, мы, слушатели, голос артиста и не услышим вообще!
Что до других артистов, как Вы написали - ОТНЮДЬ не уверен, что у них всё так хорошо. Блеск и нищета рядом....
Ответить с цитированием
  #526  
Старый 05.11.2009, 19:22
Ирина Маисэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А давайте просто пожелаем Григорию выздоровления. Чтобы в дальнейшем такого не повторялось, Ему сейчас надо обратить на свое здоровье ведь его не за какие деньги не купишь!!!
Ответить с цитированием
  #527  
Старый 05.11.2009, 19:39
Алексей Дака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы все под Богом ходим..... Никто не застрахован от болезней - только если мы с Вами заболеем, берем больничный, лежим на диване, глотаем таблетки, а денежки идут... Здесь немного по-другому..... Каждому своё, однозначно....
Кстати, к моему предыдущему посту. К сожалению, еще с советских времен повелось, что концерты-сборники, где каждый артист поет одну-две песни, а еще ведется телесъемка, все ведутся под фанеру(*)
Ответить с цитированием
  #528  
Старый 06.11.2009, 02:48
Александра Каман
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я на концерте пока не была, но два билета на 10 декабря в Подольске(МО), уже прикупила. Схожу - обязательно впечатлениями поделюсь. Очень жду декабрь теперь по 3 поводам: ДР, концерт Лепса и НГ. )))
Ответить с цитированием
  #529  
Старый 06.11.2009, 16:15
Бабенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей! Вы правы.Я во всём согласна с Вами.Только всем этим людям,что входят в команду,очень выгодно чтобы Лепс был здоров и в голосе.Они очень зависимы от него....Некому будет колонки таскать и воду подносить,если он по состоянию здоровья будет отменять гастрольные туры.Но к сожалению,если он и так дальше будет работать на износ,здоровье не прибавится....Дай Бог,чтобы состоялся концерт в Олимпийском 20 ноября.Ему нужно сейчас поправить своё здоровье.А иначе те,что "за всё уплочено" будут очень долго кости перемалывать.:-(Желаю ему всех порвать на концерте!(Y)
Ответить с цитированием
  #530  
Старый 06.11.2009, 17:13
Алексей Дакад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, за 2 недели "оклемается". Если же нет - грош цена его врачам... Но думаю, все будет хорошо (Y)(v)
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4