vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 14.08.2008, 22:22
Кишинская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была 4 августа на том же концерте в Сочи, что и Наталья.. Соглашусь со всем сказанным.. Мальчик, бегающий с текстами песен, правда, слегка смущал.. Как и все его (Лепса) ужимки и прыжки.. Но это всё-таки с непривычки, впечатления от концерта совершенно не испортило - все два часа сидела в мурашках.. Поёт он всё-таки шикарно! Но мы с подругой пришли к выводу, что слушать его надо было в баре концертного зала с бокалом коньяка и сигаретой :-)
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 15.08.2008, 16:20
Сильченко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера были на концерте в Сочи.Супер.Голосище!!!!!!!!!!!!!!!Масса удовольствия.Хотя качество звука в Фестивальном оставляет желать лучшего.а на счет поведения на сцене-ни меня,ни мужа это не смущало,как и большенство присутствующих в зале.Я думаю ,что люди пришли его слушать и получили огромный заряд энергии и удовольствия.Лепсвиридзе -МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 17.08.2008, 06:06
Трушина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Последний раз были на концерте в Реутове(под Москвой) в маленьком клубе,так вот, Лепс выкладывался, как в Олимпийском, такая энергетика, такая мощь,и по-моему,никто не ждал, чтобы он после концерта общался с публикой.А что обычно звезды общаются с публикой,это на каких концертах,интересно? Куда это наши люди ходят,что им потом еще и пресс-клуб устраивают? Кстати,в Реутове с нами был мой сын 25 лет,он любит Лепса (особенно песни Высоцкого),но на концерте его был первый раз,так вот,он был просто в шоке,от атмосферы,от голоса.А уж он на всевозможные металлические группы постоянно ходит.Кстати, я ни разу не видела и не слышала всего того,о чем пишет Кира.Ну мальчик с текстами был,что в этом такого.И вообще,не нравится,не ходите.Есть ведь очень много музыкантов,под фанеру выдадут вам и эстетику, и красивые позы,и что хотите. Вообще читаешь эти придирки и вспоминаешь впечатления наших людей от отдыха за границей: то шведский стол однообразен,то собака лаеяла рядом с отелем днем(днем!).Смех
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 18.08.2008, 06:36
Андрей Мама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был два раза на концерте Лепса в Саратове (в 2007 не был) , Голос- супер, акустика не мешает, отношение к городу- великолепное. Мальчиков с текстами не было, только не радовало запрещение снимать на видео, отбирали камеры и фото *-).Это при отсутствии продажи плакатов и прочей атрибутики. Хорошо что бинокль разрешили...А в остальном* просто нет слов, насколько человек выложился! (Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 21.08.2008, 21:20
Каплун
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Концерты в Киеве-это Разрыв мозга (Y) (Y) (Y) (fr)
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 22.08.2008, 03:45
Klubnika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Счастливые люди!!!А я еще не разу не была на коцерте!Пока это только мечта *-)
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 23.08.2008, 02:55
Klubnika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была на сольном концерте Лепса в Донецке.Концерт задержали на 2,5 часа ( кто говорил по техническим причинам,кто сказал что еле успел Григорий прилететь к началу).В концертный зал никого не пустили и все вынуждены были стоять в фойе.Но никто не расходился!!Дождались все.Такой энергетики я не видела ни на одном концерте!!После прощания со зрителями Лепс спел на бис ещё песен 10,всё никак не хотел отпускать его зал!!! На это стоит посмотреть.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 25.08.2008, 21:01
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Харьковчане, был у вас Лепс на дне города или не был??? (dt)
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 26.08.2008, 17:09
Klubnika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

14 августа была на концерте в Сочи в "Фестивальном". Концерт был перенесен с 13 на 14 на 18-00. Ровно в 18-00 Григорий был на сцене. Зал был полный. С тем учетом что все билеты были раскуплены за 2 дня, перед концертом люди все еще искали лишние билеты. Концерт был шикарный! Ладошки отхлопала напрочь, плюс ко всему еще и охрипла. Не пожалела ни разу. Наверное если бы он пел 12 часов- все равно было бы мало. А насчет слушать Лепса сидя за столиком, лично мне было не до спиртных напитков и сигарет. Весь концерт прошел на одном дыхании. Уже после народ курил и делился впечатлениями. А так здорово!!!!! Приедет в ростов-обязательно пойду еще! :-)
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 26.08.2008, 22:00
Киданова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Была на концерте в прошлом году в г.Ессентуки.....безумно понравилось, меня всегда удивляло, что его любят "и стар , и мал", все вместе пели, кричали...он...Он Уникальный! Он Душевный!
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4