vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 12.12.2008, 04:55
Татьяна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так хочется узнать ,как концерт прошел в Казани? пишите....
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 12.12.2008, 18:26
Klubnika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексей Павлинский
ПОДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕМ от КОНЦЕРТА
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 12.12.2008, 23:21
Буду даг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

БОЛЬШОЕ СПАСИБО АЛЕКСЕЙ ЗА ОТЛИЧНЫЙ РАССКАЗ!!!!!!! Аж прям позавидовал! На концерт захотелось! (fr)
Ребята из Нижнекамска ждём ВАС!!!!!!!! (v)
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 13.12.2008, 04:39
Musiks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хочу попасть в Харьков на концерт, но надо будет рожать! :-) Были в Судаке 22 августа. Концерт- класс. Только очень громко. Можно было и лучше звук выставить!
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 13.12.2008, 18:16
Алена Окма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Концерт в Казани просто СУПЕР! У Лепса потрясающая энергетика! Видно, что он сам получает удовольствие от сцены, публики... Впечатления от концерта, от его таланта словами не опишешь. До сих пор в голове звучит его голос! Утром просыпаюсь и вдруг осознаю, что в голове:" Но ведь она не твоя...". Такого удовольствия, просто драйва на было ни от одного концерта. Мне бы хотелось, чтобы он спел без музыки. Хотя бы одну песню. Музыка иногда слишком громко звучала и как-то заглушала голос. По ощущениям концерт длился не 2 часа, а 20-25 минут. Хочу еще!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 16.12.2008, 04:15
Musiks
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

год спустя ЛЕПС снова у НАС!!! Концерт в Воронеже состоиться (дай Бог) 30 января 2009г. Ура!!! Жду с нетерпением!!! :-D
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 16.12.2008, 04:24
Наталья Накд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Концерт в Казани (Y) (Y) (Y) (L) (L) ,если не считать постоянно бродящих из зала в холл зрителей :-@ Лепс красавец!!!
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 20.01.2009, 00:19
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

19 и 20 января концерты Лепса в Краснодаре! Кто побывает на этих концертах - расскажите пожалста что и как.... ;-)
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 20.01.2009, 20:11
Котэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вчера была на концерте.......это мой самый любимый исполнитель.... :-D.концерт оооочень ждала, (fr)но после концерта поняла что ожидала большего.... :-(.(и не только я)....может отразились последствия болезни,но полной отдачи и взаимодействия с залом я не почувствовала...видна была лишь усталость Григория ..жаль..... НО МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО ЕСЛИ ЛЕПС ЕЩЕ ПОСИТИТ КРАСНОДАР,,,,,,НА КОНЦЕРТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЙДУ :-D (F) (F) (F)
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 22.01.2009, 00:51
Буду дагат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей согласен с тобой на счёт публики...И судя по отзывам такое происходит везде...И у нас в городе тоже такое было... (tr)
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4