vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Ария

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.03.2012, 18:44
Blak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НЕ ПОМНЮ У КОГО ИМЕННО..БЫЛА ГИТАРА ЯПОНСКОЙ МАРКИ ARIA
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.03.2012, 18:55
-eleven
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ария ето одно из направлений оперы, у них вокал такой,а гитары непречем вообще.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.03.2012, 18:57
Blak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

из версий, у него(холстина) была японская гитара марки Aria. Благодаря этому музыкантов и поклонников группы впоследствии стали называть «арийцами».
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.03.2012, 19:03
Blak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

цитирую-" Название группы - АРИЯ - предложил Холстинин. Оно содержало в себе скрытый смысл, так как музыкантов и фанов группы начинают называть "арийцами"."
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.03.2012, 19:09
-eleven
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Направление,у оперы их много,а арийцы,ето раса такая в германии
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.03.2012, 19:16
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Будущие музыканты «Арии» Виталий Дубинин и Владимир Холстинин познакомились во время учёбы в МЭИ, где создали любительскую рок-группу «Волшебные Сумерки». Дубинин поначалу был поющим басистом, потом на роль вокалиста был приглашён Артур Беркут. В 1982 году Дубинин покинул группу, чтобы закончить образование. Вскоре Беркут получил приглашение на место вокалиста в популярной арт-рок группе «Автограф», и «Волшебные Сумерки» распались.
Холстинин вместе с бас-гитаристом Аликом Грановским стали участниками группы «Альфа», исполнявшей хард-рок. Группа просуществовала всего несколько лет. В период борьбы с самодеятельными коллективами в 1982-84, музыканты вынуждены были искать работу в официальных ВИА[6]. Холстинин, Дубинин и Грановский присоединились к ВИА «Поющие сердца» в 1985 году. Туда же из распавшегося ВИА «Лейся, песня» перешёл Валерий Кипелов. Дубинин покинул группу «Поющие Сердца» спустя несколько месяцев, чтобы учиться на вокалиста в Академии им. Гнесиных.
[править] Ранняя история
Алик Грановский.
Играя в «Поющих сердцах», Холстинин и Грановский параллельно создали сайд-проект: группу, которая должна была исполнять хеви-метал. Менеджером и художественным руководителем нового коллектива стал Виктор Векштейн, директор «Поющих сердец», который предоставил музыкантам студию. Название группы придумал Холстинин.
…название я придумал, прочитав Словарь Иностранных Слов толщиной с руку. Ушло на это три дня, все названия, которые мне нравились, я выписывал на листок, потом обдумывал. Пытался составлять названия из двух слов и т. д. Мне хотелось, чтобы название легко скандировалось, чтобы его не надо было переводить на английский, хотелось, чтобы оно начиналось на букву «А» (первая буква алфавита, не забывайте про «манию величия» и чтобы было со скрытым смыслом.[
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.03.2012, 19:20
Blak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Играя в «Поющих Сердцах», Холстинин и Грановский параллельно создали сайд-проект: группу, которая должна была исполнять хэви-метал. Менеджером и художественным руководителем нового коллектива стал Виктор Векштейн, директор «Поющих сердец», который предоставил музыкантам свою студию. Название группы придумал Холстинин, выбрав его наугад как удобно переводящееся в латинницу (по одной из версий, у него была японская гитара марки Aria). Благодаря этому музыкантов и поклонников группы впоследствии стали называть «арийцами».
Векштейн, Холстинин и Грановский начали подбирать состав группы. В этот период в него пробовались гитарист Сергей Потёмкин (экс-"Альфа"), вокалист Николай Носков (затем — в «Парке Горького»), клавишник Александр Мясников (экс-"Акцент"). В феврале 1985 постоянным вокалистом Арии был утверждён Валерий Кипелов (экс-"Лейся, песня"). Ударником стал Александр Львов, клавишником и бэк-вокалистом — Кирилл Покровский. И Я ПРО ТОЖЕ....
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.03.2012, 19:37
Blak
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НА СЧЕТ.....ПОЧИТАЙ ВЫШЕ Я ПРОЦЕТИРОВАЛА ИХ БИОГРАФИЮ...
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4