vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Шансон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.04.2010, 02:09
Александр Сунду
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я свой город!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Всем привет,я из замечательного поволжского городка САМАРА !!!!!!!!!!!У нас красивая набережная,пивзавод(B):-Dи железнодорожный вокзал..............ну и конечно имеются места,которые можно посетить и оценить красоту этого края;-)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.04.2010, 13:35
Евгения -
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а я из Казахстана г.Кокшетау, природа у нас класссссс!!!!!!!!!курортная зона!!!!:-Pкрасота!!!(fr)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.04.2010, 02:53
Домника Памэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(F) ВСЕМ ПРИВЕТ-Я ЗЕМЛЯЧКА ЛЕНЫ! У НАС ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ БЕЛЫЕ НОЧИ. ПРИЕЗЖАЙТЕ-БУДУ ВСЕМ РАДА!!!!!!!!!!(K)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.04.2010, 05:53
ольга камь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я живу в небольшом городке Лаар, на юге Германии.
Городок не большой, но очень красивый и уютный.(Y)
От нас не далеко до Швейцарии, а до Франции вообще рукой подать (17 km ).(Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.04.2010, 18:37
Ирина Шэвни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"описывать"- не буду- Кострома, пока. -этот город....
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 26.04.2010, 18:30
Танюшка Пкахва
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

г. Михайловка Волгоградской обл. Город маленький, но очень вредный:дышим пылью Цемзавода, Шиферного и Силикатного, а в центре города расположен машиностроительный завод.... Очень большой процент анкологических заболеваний... Кто-нибудь! Заберите меня от сюда!!!:-(
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 28.04.2010, 02:55
Оksan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Украина, Донбасс, Мариуполь - город на берегу тёплого Азовского моря. На фоне зелёных обрывов виднеются мартеновские печи, а по другую сторону - корабли да краны одного из больших портов. На странице моей есть фотоальбом. Кстати, фильм "Маленькая Вера" снимали в нашем городе.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 28.04.2010, 05:11
Кокарева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Белгород! 22 апреля Елена Ваенга была у нас и про наш город сказала, что чище города в России не видела!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 29.04.2010, 05:04
Лора Икма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

11 ноября 2009 г. Елена Ваенга посетила мой город Нижний Новгород с Сольной программой Желаю солнца!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.05.2010, 21:57
Устюгова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я из небольшого старинного города Минусинска,который находится в Сибири на юге Красноярского края.На моей странице в альбоме"Храмы благочиния"есть фотографии церквей,если интересно,можете посмотреть(F)
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4