vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #101  
Старый 06.11.2010, 19:54
Себастьян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы возможно человек "от бога"
---------
Судя по высказываниям, от бога с рогами.
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 06.11.2010, 19:56
Себастьян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно говоря, я в шоке, вас извините , но "обосрали" и унизили по полной и кто ,те которые говорят о любви к человеку, а вы их умасляете.
Вот так чернорясники и ломают всякое сопротивление, согласием унижаемых с унижениями.
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 06.11.2010, 20:12
Себастьян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, так вот чего вы добиваетесь !?
Провоцируя к этому.
А вас предупреждали за грязные намеки?
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 06.11.2010, 20:13
Аватар для ирма
ирма ирма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 512
По умолчанию

Себастьян имеет право на своё личное мнение, именно этим мы отличаемся от "серой массы", лично я тоже не всегда адекватно воспринимаю людей, "знающих как нужно жить по божьим законам". Как показывает практика существования "на этой грешной земле", такие люди либо лукавят, либо уже "зазомбированы", либо "пресытились мирской жизнью" во всех её проявлениях, а теперь пытаются поучать других!
__________________
Сердце всё глуше, душа заблудилась, жизнь моя, может ты мне лишь приснилась?
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 06.11.2010, 20:35
Аватар для леонарда
леонарда леонарда вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 454
По умолчанию

Себастьян, вас уже предупреждали о переходе на личности. Вы не умеете вести достойную беседу с теми, кто не разделяет вашы взгляды.
Вчера долгое врямя мы с Себастьяном вели беседу. Было очень приятно с ним общаться, в отличие от многих других.
Думаю, что всё зависит от собеседников, так что уж не обижайтесь.
Тоже была удивлена, что только Себастьяну вынесли предупреждение, в теме многие говорили циничнее, чем он.
__________________
У нашей соотечественици в Болгарии-беда! Ее дочь Ирина Мишонова попала в автокатастрофу и сейчас в коме. У кого есть возможность - помогите! электронные кошельки web-мани Тани: R667556247405 - руб. E160204125619 - Евро; Z252866093385 - $
Ответить с цитированием
  #106  
Старый 06.11.2010, 20:40
Себастьян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина недоразумение развенчано, если не считать оскорблением адекватный ответ.
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 06.11.2010, 20:40
Аватар для ирма
ирма ирма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 512
По умолчанию

Спасибо, Виктор! (lo) Почему нельзя переходить на личности, если приятно? Или если именно этому человеку хочется ответить, может быть Вы не так поняли условия? Священники говорят - да прибудет с Вами Господь! Хорошо, если они это от души желают! От себя - дай Бог всем и вся! Хотя, как они же цитируют, что нельзя поминать имя божье просто так, а я не просто так, искренне желаю всем, особенно во времена кризиса это необходимо, удачи, любви, взаимопонимания, счастья, любите и будьте любимыми, не этого ли хотел бы Творец? (L)
__________________
Сердце всё глуше, душа заблудилась, жизнь моя, может ты мне лишь приснилась?
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 06.11.2010, 20:43
Аватар для леонарда
леонарда леонарда вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 454
По умолчанию

Просто считаю, что сегодня вы на него все набросились и то нелицеприятным образом, вот ему и пришлось "огрызаться".
__________________
У нашей соотечественици в Болгарии-беда! Ее дочь Ирина Мишонова попала в автокатастрофу и сейчас в коме. У кого есть возможность - помогите! электронные кошельки web-мани Тани: R667556247405 - руб. E160204125619 - Евро; Z252866093385 - $
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 06.11.2010, 20:51
Себастьян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлия о каком хамстве идет речь, такое впечатление что вы бредите.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 06.11.2010, 21:13
Себастьян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну это ваши очередные фантазии, на счет всех,тем паче , что не считаю людей тупыми,а вот высказывания могут быть.
Но к вашей попытке высказываться за меня, это никакого отношения не имеет,
Что касается общения с умными людьми,вам нужно общаться с такими , как вы, а это несколько иное.
"Закрыть рот" же, по вашему высказыванию, может только правда, ибо за ней последнее слово и какая разница из чьих уст она прозвучит.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4