vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 06.11.2010, 18:56
Себастьян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как и мой диалог с вами.
Общение и быть в структуре несколько лет, это разное.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 06.11.2010, 19:01
Аватар для конкордия
конкордия конкордия вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 427
По умолчанию

воспитывался на сказках Пушкина. Конкретно - на "Сказке о попе и его работнике Балде".
*****************
Так там поп тоже не в лучшем свете показан....не любил народ попов....А Арина Родионовна сказки А.С. читала народные....а там задействованы персонажи совсем не библейские...;-) (H)
__________________
Понять себя порой сложнее чем других...
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 06.11.2010, 19:08
Аватар для ирма
ирма ирма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 512
По умолчанию

Анна вы совершенно далеки от церкви,чтобы выдвигать подобные претензии к священникам.Станьте членом церкви и тогда мы вас послушаем. Не далека, это Вам так кажется, видала священников "торгующих" яблоками на базаре, не осуждаю, ничто видно человеческое им не чуждо! Довольно образованная в чтении библии, только позвольте каждому "грешному" решать самому что есть истина, а что "пиар", смешно звучит, но даже в вопросах познания библии каждый священнослужитель вкладывает своё трактование! Я изучала религиоведение и противно, что именно христиане так относятся к своей вере - множество различных течений, а ведь бог один! Только в нашей христианской вере такое многообразие, почему, кому это выгодно? Католики, которые в своё время придумали инквизицию сейчас более гуманны, они "за объединение всех вер" и не навязывая "канонов" воспитывают подрастающее поколение, общалась - приятно почувствовать себя человеком, а не существом!
__________________
Сердце всё глуше, душа заблудилась, жизнь моя, может ты мне лишь приснилась?
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 06.11.2010, 19:12
Аватар для Как Всегда
Как Всегда Как Всегда вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 506
По умолчанию

тут пишут,что бездельники......видно работа у таких не интеллектуального плана,думают,что работа только руками бывает....она и не руками бывает.....
__________________
Тот, кто не научился жить, довольствуясь малым, всегда будет рабом.Гораций.
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 06.11.2010, 19:16
Аватар для Непокобелимый
Непокобелимый Непокобелимый вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.06.2010
Сообщений: 5
По умолчанию

То вот за такой вопрос вполне можете получить кадилом по "башке", а там уж и расскажете нам о светлых, добрых и порядочных.:-D
Себастьянка,ну зачем тебе эти бабьи сплетни,нельзя ли такие вещи (разговоры)считать мужицким делом,а тибе пора бельишко стирать!!!
__________________
Русские идут!
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 06.11.2010, 19:28
Себастьян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алексашка иди к "мужикам" они тебя заждались,там как раз модели для гейжурнала не хватает.
Сочуствующий ты не наш.
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 06.11.2010, 19:31
Начальник ГПУ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анна я слышал такие слова 100000раз.Вы нецерковный человек и от веры далеко.Это ясно как день.Люди десятки лет вериги носили и плакали о грехах своих и мир их мизинца не стоит,а вы себя уже в человеки записали...Самомнение,и только то.
Прочим искателям правды в других душах...ищите в себе пороки и грехи.Толк будет,а так вы просто пополнение красным дьяволятам.Боцов с русской церковью и без вас "Ваньков не помнящих родства" хватает.
Помните что церковь Христова была и будет,а ваши неверующие дети может о вас и вспомнят,но уже следующее поколение сотрет о вас всякую память.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 06.11.2010, 19:41
Себастьян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот "мы" кто значит :
а вы себя уже в человеки записали...видимо не человеки
вы просто пополнение красным дьяволятам- явная клиника
вас "Ваньков не помнящих родства"- ванек с родством
следующее поколение сотрет о вас всякую память.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 06.11.2010, 19:42
Себастьян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И это говорит представитель религии, признаки сектанства, нездоровой психики и помраченного разума - налицо.
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 06.11.2010, 19:48
Аватар для ирма
ирма ирма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.10.2010
Сообщений: 512
По умолчанию

Ну Вы и навернули, Александр, конечно я человек не церковный (по Вашим личным высказываниям, даже не претендую), но в вопросах веры могу с Вами поспорить, даже по тому, что лично к Вам отношусь с уважением, а Вы - нет, так кто же больше религиозный человек? Каждая особь имеет право на своё существование и только Творцу решать быть ей или не быть, будете спорить? Раз я существую, значить это кому-то нужно и для кого-то я необходима! Разве это не прекрасно? Разве не в гармонии суть бытия? Не обижайтесь, у меня нет "мании", просто со "священно служителями" не повезло, Вы возможно человек "от бога", только как же понять и проверить? Могу одно пожелать - живите с миром! Лично мне это помогает, (хоть я - безбожник по Вашим рассуждениям)! (lo)
__________________
Сердце всё глуше, душа заблудилась, жизнь моя, может ты мне лишь приснилась?
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4