vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Высоцкий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 27.11.2011, 20:18
inokentii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, картинка! Ругань, шо тебе на привозе... Подбоченясь, в процессе торговли или раздачи излишков этого самого интеллекта, смачно костерит на все стороны, чтобы поднять...цену.
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 27.11.2011, 23:27
inokentii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хрюкать в ответ? Что то удерживает, вероятно - это интеллектик- ТО!
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 28.11.2011, 02:58
inokentii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Напрашивается, само собой: товар - то, явно просрочен, не актуален, с налетом нафталиного душка... делайте выводы, мадам на привозе!
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 28.11.2011, 10:01
Андромеда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люди.... Зачем вы так.... Родителей не выбирают...
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 28.11.2011, 22:12
Natsume
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Николай,Вы верно неравнодушны к Анне Виленской!!!! ???? Понимаю Вас! Она замечательная,умная и красивая!
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 24.12.2011, 07:42
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нормально! Я давно из обсуждения ушла, случайно глянула, а Николаю, бедному, все покоя нет!Спасибо, Иветта, Вы правы, когда мозгов не хватает, остается только скалиться на тех, у кого они есть. Да Коленька, ну есть у меня мозги, понимаешь, есть! И другим Бог не обидел, особенно тогда, в 91-м. И с Тальковым я познакомилась там, где безмозглых ( слово интеллектуальных, видно, сложно!) не держат. Успокойся, Коля, не интересно мне с тобой общаться. Ушла я. Никого рядом сВысоцким не поставишь- не понять тебе этого! Один он такой. Как Пушкин - один!
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 25.12.2011, 20:48
LiKa
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Извините конечно,но мне почему-то кажется,он на имени отца делает деньги....А вообще-то как там говорят "на следующем поколении гения природа отдыхает".......:-(
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 17.01.2012, 05:06
anakonda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как Вам всем не стыдно?Вы своими дрязгами и хамством память о нём с грязью смешиваете.
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 17.01.2012, 10:46
petroffvodkin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И тема дурная в итоге получилась, и разговор приобретает все более дурной оттенок. Ну не нравится кому-то Никита-и не нравится. Шо ж об этом на весь интернет кричать? Из обсуждения этой темы выхожу. Возникает большое желание выйити и из группы. При всем моем преклонении и любви к Владимиру Семеновичу и при всем моем уважении к Никите. Но читать вот это....муторно.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 17.01.2012, 21:33
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью согласна с Олегом. Хочу добавить, что Никита все равно Семенович, и мне очень неприятно обсуждение в Интернете сына человека, которого мы все любим и уважаем. Меня всегда удивляло неуважение к семье Высоцкого. Марина, при всем моем к ней уважении, не мела права осуждать мать мужа за то, что она боялась за сына и плевать ей было и на поклонников, и на творчество. Она- мать, ей просто сын живой нужен был! Этак и мне на покойную маму обижаться надо, что она у меня "самиздат" жгла. Даже мне ее страх понять было трудно, что уж говорить о Марине! Пора оставить семью в покое. Никита делает многое для памяти отца. И фильм мне понравился. А желание выйти из группы, ей богу возникает. Особенно, когда начинают еще рассуждать о последователях и доходят до Ваенги.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4