vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Высоцкий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 13.11.2011, 00:25
inokentii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чтой то стало...скучно, ау! Есть еще живые мысли?
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 13.11.2011, 00:32
inokentii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не могу уловить, кто Вы, что за личность, которая все на себя и на свои лекала примеряет? Впрочем, можете не отвечать, стало скучно...
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 13.11.2011, 10:06
Бесконечность
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И мне стало скучно. Не успел прийти - уже скучно.
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 15.11.2011, 01:55
inokentii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олег! Поле свободно, занимайте место, вероятно, это ваш визави...
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 15.11.2011, 05:14
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Вы на кого? Или своего мнения у Вас просто нет? Поэтому и Вам скучно, и с Вами очень неинтересно. Тем более Марку Цибульскому, уж он-то прекрасно знает, что Высоцкий себя кумиром не считал. И для него кумиров не было.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 15.11.2011, 17:10
inokentii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бросьте вы эти б... штучки, делать выводы за других и говорить от их имени! Уверенно Вам заявляю: Высоцкий себе цену знал и не позволял пренебрежительного отношения ни от кого. Он знал, что дико популярен среди простых людей и на верху, свидетельств тому больше чем достаточно было еще в 70е. Относился к своей популярности деликатно и ответственно. Умел дружить и дружил со многими талантами того времени , разглядеть и оценить чужой дар, откровенно восхищаться им. Нужны примеры? Свидетельств бесконечное множество, читайте!
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 16.11.2011, 07:10
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я о Высоцком ничего и не говорила,кроме хорошего. Нечего ломиться в открытые двери! И, конечно же, ое
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 16.11.2011, 07:12
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

он знал, что и такие есть у него поклонники, что если интеллекта не хватает, начинают хамить женщине, вспоминают ненормативную лексику. Вот как раз Высоцкий за такое по морде бил! И песнями, и лично! Бай!
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 16.11.2011, 17:16
inokentii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мадам! Вы.. как то глыбоко сидите в себе, совсем зарылись в своем интелекте, по бабски (а не то, что вы подумали) ищите защиты у Марка, у Высоцкого, думая и выступая за них. Ей богу...скучно! ..бай!
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 27.11.2011, 06:33
Lady In Red
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Дурак ты, боцман, и шутки у тебя дурацкие". Это я к тому, не хватает интеллектика-то... "Отменили интеллект! Хрясь, хрясь! Отменили!"
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4