vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 29.10.2010, 15:48
Yadya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ja toze soglasna s Galinoj (F) ! Isteriki -sposob MANIPULIROVANIJA.Nekotorie nazrelie lichnosti ljubjat takim sposobom vlijatj na proishodjaschee :-D :-D
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 29.10.2010, 15:49
Аватар для Санькова
Санькова Санькова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 728
По умолчанию

Думаю, что не способ развлечения, это уж точно...
Но, зачастую, имеет место быть, как наиглупейший способ достижения желаемого, к сожалению...
Искренне сочувствую людям связавшими жизнь с истери(ч)ками...
Правильнее, сразу "разрубать узел" с таким человеком, чем потом, всю жизнь сетовать на исковерканную жизнь...
__________________
Мой сын - студент ХАИ!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.10.2010, 15:53
Аватар для нана
нана нана вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 659
По умолчанию

Любящие..это те, кто не уходит от проблемы, а помогает ее решить....мягко и ненавязчиво... А ИСТЕРИЧНОСТЬ..это ПРОБЛЕМА и до добра не доведет..
__________________
Если спросишь, что для счастья мне надо Я отвечу: "Только самого малого" В темном небе - яркую радугу В синем море - паруса алого...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 29.10.2010, 15:55
Yadya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Istericnostj konechno do dobra ne dovedjet . Gde z tut dobru to vzjatjsja kogda s nervami problemi , s psihikoj problemi ...?:-)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 29.10.2010, 15:57
кларисса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя бывшая свекровь (да упокоится она с миром), была особой своенравной и очень истеричной...Никто старался с ней не связываться, как говорится - себе дороже...Но я даже подумать не могла, что через несколько лет супружеской жизни, её сын(мой бывший муж) начнет применять ту же модель поведения... Вроде бы выходила замуж за нормального парня, но постепенно...не сразу...жизнь стала превращаться в кошмар. У меня возникали мысли, что здесь не всё так просто...в смысле, что "с головушкой", что-то не в ладах... Потом стало казаться...а не развлекается ли так парнишка...? Вроде все хорошо и придраться нЕкчему...однако...! (sc)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 29.10.2010, 15:58
Аватар для нана
нана нана вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 659
По умолчанию

И кто спопсобствует этим проблемама? Любящие...(dt) Или это модно жениться или выходить замуж... за психопатов.
__________________
Если спросишь, что для счастья мне надо Я отвечу: "Только самого малого" В темном небе - яркую радугу В синем море - паруса алого...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.10.2010, 15:58
Аватар для Санькова
Санькова Санькова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 728
По умолчанию

В одинокой комнате перед шкафом ни кто истерить не будет, а, именно, перед теми, кто ведётся, а не любит...
А, когда, перед шкафом - шиза, однозначно...(md) (hu)
Согласна со всеми...(dt)
__________________
Мой сын - студент ХАИ!!!!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 29.10.2010, 16:00
Yadya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nu, do svadjbi psihopati obichno derzat sebja v "rukah" , a vot posle svadjbi ...... nachinajut raspojasivatjsja ! Potom rozajut detej i detej delajut psihopatami ... :-)
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 29.10.2010, 16:00
лина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если от печки пойти? Кто впадает в истерику, при виде новой игрушки, чаще? Мальчики или девочки?
По-моему... одинаково.*-)
Так что, истерия может быть как со знаком Ж, так и со знаком М...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 29.10.2010, 16:02
Yadya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ljubjaschie mamochki ochenj daze SPOSOBSTVUJUT etim problemam . Ja zametila cto nahodjasj v obschestve otcov deti pochti ne kapriznichajut, a vot s mamochkami ne toljko kaprizi , no i isteriki ...;-)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4