vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.06.2010, 09:14
Фидалия Дукм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О себе, чем старше, тем сложнее.. Я трудоголик до фанатизма, принципиальна до максимализма, поступаюсь чем- то ради пользы, но никогда не шагаю, через ребенка, больного, солдата, старика, самая подневольная категория людей, набила немало шишек, но не могу в этом меняться, ненавижу фальш, ложь и к сожалению, не спускаю это, пущу какой -нибудь укольчик, который сводит ложь на нет, эмоциональна, очень уважаю тактичных, ненавижу сплетниц, был случай коллеги мыли кости очередной жертве, мимо проходила и бросила, своей грязи мало, так в чужой роетесь...на какое-то время рассредоточились, потом сново. этот народ неисправим. Терпелива, не требую максимума от других, отзывчива. Что-то слишком положительная получилась, добавлю дегтя, не сдержанна, бывает эмоции шкалят-обижаю, но ошибки признаю сразу, бываю негибкой, хитрости не хватает, не умею манипулировать, использовать, не всегда понимаю, что мне выгодно.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.06.2010, 09:20
Аватар для капитолина
капитолина капитолина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 3,546
По умолчанию

Ну...можно сравнить с океаном, в котором периодически возникает ЦУНАМИ...
Океан спокоен, умиротворен и рассудителен...но уж если разбудили Цунами...не стоит перед ним стоять - СНЕСЕТ НАФИГ!))))
__________________
Взрослых нет... Есть постаревшие дети... Больные и лысые... Тети и дяди...Действительно...видно взрослых только вокруг себя...а сам - в душе все тот же подросток)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 03.06.2010, 14:17
руфина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОТВЕТСТСТВЕННАЯ, РЕШИТЕЛЬНАЯ, ВСПЫЛЬЧИВАЯ, РЕВНИВАЯ, В МЕРУ ЗЛАЯ, В МЕРУ ДОБРАЯ, ОТЗЫВЧИВАЯ.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.06.2010, 11:59
Аватар для СВЕТЛАНА Svit
СВЕТЛАНА Svit СВЕТЛАНА Svit вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3
По умолчанию

ТЕРПЕЛИВАЯ, НАДЕЖНАЯ, ДОБРАЯ, СИЛЬНА ДУХОМ! НЕДОСТАТОК-РУГАЮСЬ МАТОМ!
__________________
Я ЖДУ....
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 06.06.2010, 19:31
Аватар для Наталья Мамч
Наталья Мамч Наталья Мамч вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.06.2010
Сообщений: 24
По умолчанию

надёжная. красивая, ревнивая, вспыльчивая, честная, самая лучшая жена и мама....:-$ :-)
__________________
женщина слаба, когда любит, и сильна, когда любима....
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 06.06.2010, 19:44
фелицата
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я очень терпима к людям!И это моя отличительная черта.Про меня говорят "Надо очень постараться,чтобы ей не понравиться!"Рецепт прост-люблю людей,чувствую их и понимаю,поэтому окружена замечательными друзьями(есть те, с которыми дружу уже 40 лет).Из недостатков....Люблю полениться,хотя ,разве это недостаток?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 06.06.2010, 19:47
Аватар для юдита
юдита юдита вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 159
По умолчанию

Девки я б вас всех трахнул не читтая ,жена не поймёт. Простите меня Христа ради.
__________________
привет!!!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 07.06.2010, 05:19
Аватар для Метр Девяносто Пять
Метр Девяносто Пять Метр Девяносто Пять вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 13
По умолчанию

Добрый день. Я отец 2-х сыновей, детский психиатр и автор книги "Родители vs Дети. Советы психиатра". Книга написана на основе многочисленных бесед с родителями и детьми, показано, как взаимоотношения в семье и вне ее могут повлиять на развитие той или иной психологической патологии у ребенка. Читайте, комментируйте, спрашивайте.
__________________
Тургеневские девушки носили юбки до пола, а современные до признаков пола...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 07.06.2010, 05:25
Аватар для Кудесник
Кудесник Кудесник вне форума
Member
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 41
По умолчанию

Странный, неадекватный (с точки зрения обычного социума) отец двоих дочерей, с тремя высшими (ни одного связанного с математикой) образованиями, работающий в рекламном бизнесе и ненавидящий рекламу, спортсмэн и одновременно ведущий вредный образ жизни, увлекающийся современными технологиями и желающий уехать в тайгу и жить там, по-дальше от откатов и коррупции...вот какой-то такой...
__________________
Ищу дизайнера в Хабаровске!!!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 09.06.2010, 20:59
Аватар для виктория мак
виктория мак виктория мак вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.06.2010
Сообщений: 8
По умолчанию

СТРАННАЯ,СЕБЕ НА УМЕ,САМОДОСТАТОЧНАЯ,ВЫСОКОМЕРНАЯ,САМОУВЕРЕННАЯ,ЖИЗ НЕЛЮБИВАЯ!
__________________
ЖИЗНЬ-это то,что мы о ней думаем,и как ее принимаем!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4