vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.11.2010, 14:52
Аватар для Ливорно
Ливорно Ливорно вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 110
По умолчанию

Алёнка, а кто тут начал про мух и котлет? Ну я и думаю, надо разъяснить наивной чукотской девочке основы свободной любви... (ch) Ошибся, наверное...
__________________
«…очутиться нигде от зловещих попыток луны… там нас не было не было нас это были не мы…»
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 07.11.2010, 15:07
Аватар для Лика
Лика Лика вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.11.2010
Сообщений: 1
По умолчанию

По теме - изменить такого мужчину не удастся, однозначно...если любишь его, можно привыкнуть и к такому, он просто собственник...и если женщина не занимается ничем, что может ему не понравиться, то пусть контролирует...но, если любви нет, то лучше сразу закончить это...с каждым годом будет кольцо будет сжиматься...
__________________
its a wonderful life!!!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 07.11.2010, 15:07
Аватар для Alenkaa
Alenkaa Alenkaa вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 1,216
По умолчанию

НУ, о "чукотских девочках" - это сильно:-| , не стоит, кто бы там что ни говорил. Тема то была именно о РЕВНОСТИ, поэтому и кто-то там разделил мух и котлет.
__________________
..я всего лишь путник на неизвестных мне дорогах...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 07.11.2010, 15:11
Nick F
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уйти. жена не собственность, не хомячёк и не золотая рыбка, если он ещё до сих пор не понял, то уже никогда не поймёт
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 07.11.2010, 15:11
Аватар для капитолина
капитолина капитолина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 3,546
По умолчанию

Ну Лена....ну не ожидала)))
На самом деле - темка действительно наболевшая...впрочем у ЛЕны других и не бывает)))))
Отвадить весмь привычных круг общения молодой супруги так или иначе пробует любой молодой супруг....Особенно, если они совершенно из разных кругов...даже общения)
Но вот дальше....все от женщины зависит...
Я встречала в своей жизни женщин, умудривших развести противников в тороны...и никакого кольца не было...в зародыше его разрушили))))
Но это сложно....мы. женщины, когда влюлены, вначале пытаемся во всем супругу угождать....Также по личному опыту...отказ от себя ради другогт человека. даже любимого..для моих знакомых девчонок обернулся очень тяжелой ошибкой))))
Всегда есть золотая серидина...я так думаю)
Только вот найти ее не всегда под силу....и дело не в том. что кто-то умнее, а кто то нет....не всегда в голову приходят исключительно правильные решения...
__________________
Взрослых нет... Есть постаревшие дети... Больные и лысые... Тети и дяди...Действительно...видно взрослых только вокруг себя...а сам - в душе все тот же подросток)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 07.11.2010, 15:14
лилия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

слава богу у меня такого нет.. мой спокойно реагирует на мои встречи с подругами и даже с друзьями.. правда вылазки случаются раз в две недели в выходные, но весело, до 4-5 утра.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 07.11.2010, 15:25
Ирина Гакдэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Этот мужчина типичный тиран! Вначале они отваживают подруг, потом близких родственников, а когда начинают чувствовать себя полноправными хозяевами начинают избивать женщин и детей за малейшую провинность...Бежать от такого надо!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 07.11.2010, 15:46
Аватар для Как Всегда
Как Всегда Как Всегда вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 506
По умолчанию

изменять не надои уходитьне стоит,принять надо....
__________________
Тот, кто не научился жить, довольствуясь малым, всегда будет рабом.Гораций.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 07.11.2010, 16:37
Аватар для леонарда
леонарда леонарда вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.09.2010
Сообщений: 454
По умолчанию

немедленно бежать!!! никогда не изменится...ему нужна женщина. КОТОРАЯ НЕ ИМЕЕТ ПРАВО БЫТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНОЙ..ПОДКОНТРОЛЬНА ВО ВСЕМ...зависима и покладиста..это от неуверенности самого в себе с безумно обостренным ЭГО...
Абсолютно согласна!(Y) (Y) (Y) И с другими высказываниями, что и до рукоприкладства дойдёт. Всё это испытала на своей шкуре, пытаясь найти золотую середину 8 лет!
Причём он был абсолютно уверен, что очень меня любит, и мне понадобилось много лет, чтобы объяснить ему, что именно такая любовь мне не нужна.
Результат тот же, о котором вы уже писала - бежала...
До сих пор считаю этот развод - правильным решением в моей жизни. Сын, пытаясь общаться с отцом, который и его тоже душил своей любовью и постоянно контролировал, в конце концов махнул на это дело рукой и сказал:"Слава Богу, что ты вовремя ушла, и мы жили нормальной жизнью, такого и врагу не пожелаешь".
__________________
У нашей соотечественици в Болгарии-беда! Ее дочь Ирина Мишонова попала в автокатастрофу и сейчас в коме. У кого есть возможность - помогите! электронные кошельки web-мани Тани: R667556247405 - руб. E160204125619 - Евро; Z252866093385 - $
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 07.11.2010, 16:46
Аватар для Как Всегда
Как Всегда Как Всегда вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 506
По умолчанию

думаю не капризы мужа....просто за семью борется....
__________________
Тот, кто не научился жить, довольствуясь малым, всегда будет рабом.Гораций.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4