vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.07.2010, 12:10
Аватар для любава
любава любава вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 1,071
По умолчанию Говорят,что существуют 70 способов удовлетворить женщину. Мужчины, назовите хотя ...

Говорят,что существуют 70 способов удовлетворить женщину. Мужчины, назовите хотя бы три из них (женские подсказки приветствуются)...
__________________
Отсутствие статуса...гениальность хромает...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.07.2010, 16:35
Ramaz Dochvi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ерунда все это. Просто есть чувствас которые невозможно повторитс. А серезно все индивидуально, не хочется распостронятся, но есть очень мноо факторов, котрые воздействуют на нашу инд. восприимчивость. Есть женщины, которые кончают даже ......
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.07.2010, 18:59
Аватар для Таня Сма
Таня Сма Таня Сма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 173
По умолчанию

1. Сделать ей предложение (если она его давно ждет).
2. Купить ей норковую шубу
3. Подарить брилиантовое колье на Новый год.
Три отличных способа удовлетворить женщину. Думаю, мало на свете найдется женщин, которые не были бы удовлетворены в этом случае.)
Сегодня 19:13
__________________________________________________ __________________________________________________ ____________________________
наверное я из меньшинства...меня не соблазниш ни бриликами,ни шубейками(особливо в Израиле) ни предложением руки и сердца....а вот трепетным отношением ко мне,качественным разговором,умом,красотой была сражена на повал....когда билеты на метал фест принёс,таки тоже была очень поражена.общностью интересов была заинтересована.многое от этого звисело.а вообще уютно мне с этим человеком.
__________________
не буди лихо,пока оно тихо.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.07.2010, 19:00
Аватар для Таня Сма
Таня Сма Таня Сма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.04.2010
Сообщений: 173
По умолчанию

вот потому он и стал мужем.без бриликов,шуб,машин,квартир и всей дребедени,которую запросто можно нажить своместно.говорила уже в другой теме.ну и ещё,пардон,офигенский секс.полное соответствие в сексуальной сфере.и запахи и поведение...мой мужчина и всё тут!а секс не на последнем месте стоит в супружеской жизни....так же как и общность инетерсов...
__________________
не буди лихо,пока оно тихо.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.07.2010, 08:09
Кавалер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучший способ удовлетворить любого человека - поднять ему самооценку. Оцените, в каких своих достоинствах женщина сомневается. Если в уме, дайте понять, как цените ее ум, в красоте - как цените ее красоту.
В каком-то смысле успех этих манипуляций похож на нажимание правильных клавиш на компе. Манипулировать-то можно, но только занимаясь манипуляцией теряешь кайф от того, чтобы просто быть собой. Я лично это дело бросил лет 10 назад.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.07.2010, 08:46
Аватар для Стас Тапи
Стас Тапи Стас Тапи вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 209
По умолчанию

1 дать денег или купить что нибудь
2 подарить цветы и накормить чем нибудь сладким, пригласить в ресторан, театр....
3 молча соглашаться с тем о чем она говорит, брать вину на себя
4 слегка напоить или одурманить чем другим
5 банально секс...
__________________
я в жизни лучше, чем на фото
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.07.2010, 08:49
Аватар для Фатима Даук
Фатима Даук Фатима Даук вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.06.2010
Сообщений: 26
По умолчанию

3 молча соглашаться с тем о чем она говорит, брать вину на себя
:-D :-D :-D (Y) (Y) (Y) (H)
__________________
Дунейр шэрхъщи мэк1эрахъуэ.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 04.07.2010, 08:53
Кавалер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

молча соглашаться с тем о чем она говорит, брать вину на себя

Вот тут я хотел бы предостеречь. Часто женщина лезет в такие разборки в бессознательной надежде получить твердый отпор, "оплеуху" в психологическом плане. В этом случае уступать ей неправильно, это ее только еще больше дестабилизирует и вынуждает на дальнейшие провокации.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 04.07.2010, 08:59
Аватар для Стас Тапи
Стас Тапи Стас Тапи вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.06.2010
Сообщений: 209
По умолчанию

Юрий.. ну и что... важно соглашаться, а делать свое. женщина должна выговориться и почувствовать, что с ее мнением считаются.
__________________
я в жизни лучше, чем на фото
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 04.07.2010, 09:02
Аватар для карина
карина карина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.06.2010
Сообщений: 2,531
По умолчанию

Говорят,что существуют 70 способов удовлетворить женщину.Мужчины,назовите хотя бы три из них(женские подсказки приветствуются)....
-------------------------------------------------------------------------
ВСЕ очень индивидуально,но...есть беспроигрышный способ-удовлетворить ее в постели!!!СДЕЛАТЬ ТАК,чтобы она хотела Вас снова и снова....(H) (lo)
__________________
ван ту фри фо турутуту туруту-туту.................
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4