vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.10.2010, 10:05
Аватар для Кадр
Кадр Кадр вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.04.2010
Сообщений: 233
По умолчанию Ответ на плагиат Елены! Когда московиты поймут... что Украина идет своим путем к ...

Ответ на плагиат Елены! Когда московиты поймут... что Украина идет своим путем к цивилизованной Европе .. и подальше от их ... восточных варваров?... и откуда растут ноги дороги Украины в ЕС и НАТО?

....НАША ДОРОГА ..НАПРЯМУЮ СПРОВОЦИРОВАНА КРЕМЛЕМ...
__________________
Я ЗА МИР ВО ВСЕМ МИРЕ!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.10.2010, 10:10
Arina
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За свою дорогу и поступь ...отвечайте сами.., дорогие товарищи !!!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.10.2010, 10:30
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что-то не очень нравится мне формулировка темы. То, что место Украины в ЕС и НАТО, я согласен, но идти туда надо цивилизованно, никого не обзывая варварами и т.п. Да и кричать об этом заглавными буквами ни к чему. Тема подлежит корректировке, а то и полному удалению.
В таком виде и таким заданным тоном вопросы интеграции в евроатлантические структуры обсуждаться не должны.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.10.2010, 15:06
Елена Митв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С автором темы согласна,но московиты нас не поймут!;-)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.10.2010, 15:19
Аватар для Мавр
Мавр Мавр вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 111
По умолчанию

Объясните мне пожалуйста сирому и убогому, почему одни славяне должны вступить в НАТО, чтобы уничтожить других славян?
Неужели не понятно, что Украина нужна в НАТО только до тех пор, пока НАТО не уничтожит Россию?
А затем ведь придет черед и Украины и других стран СНГ!
Как Вы не поймете! Мы для них - цивилизация, которая должна быть либо уничтожена, либо сведена к роли рабов.
Адольф Гитлер достаточно ясно описал намерения Германии (читай Запада и США) в отношении славянских народов...
__________________
Судьба - ряд глупостей, совершенных нами в течение жизни.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.10.2010, 15:26
Света Дэмага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Николай, а что в намерениях НАТО так все и сказано...или вам передали расшифровки?;-)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.10.2010, 15:29
Аватар для Мавр
Мавр Мавр вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 111
По умолчанию

Николай, а что в намерениях НАТО так все и сказано...или вам передали расшифровки?
Светланана, А в намерениях НАТО нет ничего нового!
ЭТО ГЕОПОЛИТИКА! Не зависимо от существующего строя в той или иной стране интересы ГЕОПОЛИТИЧЕСКИЕ стран остаются ВСЕ ТЕ ЖЕ!
ЗАПАД СТРЕМИТЬСЯ УНИЧТОЖИТЬ РОССИЮ! (уже многие столетия!)
__________________
Судьба - ряд глупостей, совершенных нами в течение жизни.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.10.2010, 15:31
лера
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по соц.опросу- украинцы, в большинстве своем, не хотят в НАТО, как и не хотят размещения военных баз других государств на своей территории...!!! И кто нас ждет в ЕС?..Это же смешно заявлять о том, что я уже замуж выхожу, когда тебе -бесприданнице еще никто не сделал предложения и да и не собирается в ближайшее время ...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.10.2010, 15:36
Аватар для Мавр
Мавр Мавр вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 111
По умолчанию

К стати, на счет восточных варваров...
Уважаемый Мирон!
Пообщавшись с украинцами, не заметил абсолютно никакой разницы в менталитете между российскими славянами и украинскими, тока диалекты славянского языка несколько иные!
ВПРОЧЕМ Я ПРЕКРАСНО ПОНИМАЛ И ТЕХ И ДРУГИХ!

НУ СЛАВЯНЕ МЫ! И НЕ ПЫЖТЕСЬ ИЗ СЕБЯ ИЗОБРАЖАТЬ КОГО-ТО ЕЩЕ!(H)
__________________
Судьба - ряд глупостей, совершенных нами в течение жизни.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 24.10.2010, 15:44
Аватар для Oksana Vond
Oksana Vond Oksana Vond вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 1,542
По умолчанию

по соц.опросу- украинцы, в большинстве своем, не хотят в НАТО, как и не хотят размещения военных баз других государств на своей территории...!!! И кто нас ждет в ЕС?..Это же смешно заявлять о том, что я уже замуж выхожу, когда тебе -бесприданнице еще никто не сделал предложения и да и не собирается в ближайшее время ...
Елена, это хорошо, что Вы житель Украины. Будучи жителем Европы и написавшим тоже самое, сейчас бы наслушались....Поверьте горькому опыту.
__________________
"CARPE DIEM" (lat.)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4