vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Виктор Цой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.05.2011, 07:06
Алексей Онд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ребята не в обиду всем кто проголосовал,класс!!!но лично мое мнение цоя ни кто не заменит тем более вот этот ролик!!!!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 23.05.2011, 12:16
лилия гма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рассказ написан в феврале 1987 года в знаменитой котельной Камчатка . Памяти ...

Рассказ написан в феврале 1987 года в знаменитой котельной Камчатка . Памяти посвящается
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 23.05.2011, 21:22
Mels Co
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я читал. Очень нравится. Прозаик из него не хуже чем поэт.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 24.05.2011, 00:57
александр кан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кавер-версии - обычное дело в поп- и рок-музыке. во всей мировой практике. и это не самая плохая (скорее наоборот) перепевка песни цоя. например, Mano Negra здорово спели I Fought The Law, но они не заменят мне The Clash. но сыграли ведь как здорово! так что не принимайте близко к сердцу - никто никого не собирается заменять.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 08.06.2011, 21:06
Сергей Кусь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Новый фильм с Мамоновым: ...

Новый фильм с Мамоновым: youtube.com/watch?v=5yoaHJF_yU4&feature=channel_video_title
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 08.06.2011, 22:54
Павел Ткаи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

привет Сергей. привет тебе от всей нашей деревни Петропавловка. !.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 10.06.2011, 18:17
Вязовкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Нашёл ещё одну,наверно,редкую запись!!!А именно репетицию)))Надеюсь вам ...

Нашёл ещё одну,наверно,редкую запись!!!А именно репетицию)))Надеюсь вам понравится!!!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 11.06.2011, 01:54
Афоризм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да смотрел с большим интересом!вот в каких условиях они репетировали)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 20.06.2011, 18:15
лилия гма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию На берегу моря соберутся несколько сотен фанатов группы "Кино" Александр РОГОЗА ...

На берегу моря соберутся несколько сотен фанатов группы "Кино" Александр РОГОЗА 19.06.2011 21 июня легенде русского рока Виктору Цою исполнилось бы 49 лет. Дата некруглая, однако поклонники его таланта решили собраться в историческом для группы Кино месте селе Морское, что под городом Судаком в Крыму. В официальных биографиях ансамбля этот населенный пункт практически не упоминается. А между тем, именно здесь в 1981 году приехавшими на море 18-летними дикарями Витей Цоем, Лешей Рыбиным и Олегом Валинским была создана группа Гарин и гиперболоиды , спустя несколько месяцев трансформировавшаяся в Кино . В день рождения Цоя, 21 июня, поклонники рок-музыканта из питерского фан-клуба Камчатка проведут в Морском концерт Ночь с Цоем . Предварительно сюда намерены приехать несколько сотен человек. Здесь же будут продемонстрированы эскизы будущего памятника солисту Кино . Этот монумент в Морском должен появиться к будущему году, когда со дня рождения Виктора Цоя исполнится ровно полвека. Планируется, что Морское должно стать местом летнего паломничества киноманов и трансформируется в большой ежегодный фестиваль. С середины до конца 80-х группа Кино совершила прорыв из локальных ленинградских рок-знаменитостей до группы, собирающей стадионы по всей стране. Виктор Цой погиб 15 августа 1990 года в ДТП под поселком Кестерциемс в Латвии. Музыканту было всего 28 лет.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 20.06.2011, 19:46
Мусатова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже туда хочу.:-( читала про это место в воспоминаниях Рыбина.
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4