vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Виктор Цой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.05.2011, 13:00
Зеро
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А самое главное он был в тот момент между концертами который должен был состоятся в этот же день в 16-00 в г.Риге состояние его было как у выжатого лимона из за чего Виктор потерял управление.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 22.05.2011, 04:31
Колобок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я со всеми Вами согласен. у каждого своя версия, но это один из первых рок исполнителей который собирал целые стадионы. и репертуар был у него вполне бунтарский. он за собой мог повести большие массы людей,,,,,
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 22.05.2011, 05:17
Зеро
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я скажу тебе дмитрий такую вещь и советую остальным прислушаться к сказаному мной . Когда появился так называемый ,причём уважаемый достаточно Бекхан Барахоев он впервую очередь обратился ку Мариане и родителям Виктора с просьбой возобновить и продолжить гр.Кино. на что получил от них положительный ответ, -но есть люди из правительства которые не дали разрешение на существование гр.Кино.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 22.05.2011, 05:28
Зеро
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тогда Барахоев решилд просто назвать свою группу в честь себя Бекхан. в дальнейшем же о нём узнали близкие друзья Виктора и всеми силами буквально выдернули Бека из горячей точки г.Грозный.. И ещё дополню спустя неделю после аварии в которой погиб В.Цой в одной из больниц был найден водитель Иккаруса с простреленой головой. Так что друзья думаю это как бы не несчастный случай, а скорей работа спецслужб. После гибели В.Цоя и И.Талькова произошли гиромадные изменения в нашей стране. Я думаю как и отец Виктора, тот кто заказал это- давно горит в Аду думаю вы сами догадаетесь кто это!(*)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 22.05.2011, 05:52
Vano Tomox
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

pro voditelya ikarusa y ne znal,,,,,,,,,,,,,,,,,
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 22.05.2011, 10:40
Колобок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот и досох пор (Александр) в нашем правительстве, тупа душат оппозицию. нет у нас инакомыслия...........
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 22.05.2011, 19:04
Vano Tomoxo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ne znay chto vi znaete pro nas no y nas tage samaia baida..................
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 22.05.2011, 20:36
анастасий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

такие певцы системе не нужны. никогда! где-то читал, что были обнаружены следы второй машины. при анализе следов обеих авто были сделаны выводы, что это была погоня. "москвич" виктора никто не обследовал. он простоял какое-то время на плацу и исчез... плюс факт о водителе "икаруса"...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 22.05.2011, 22:39
Зеро
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну допустем не исчез Москвич, его забрали родственники Виктора какие проблемы? А версию погони неисключаю. Ребята давайте останемся каждый при собственном мнении. Что бестолку перебирать доводы происшествия. Потому как Саша есть на этом сайте и ему неприятно это. Спасибо если поняли!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 27.05.2011, 03:13
Всадник С Головой
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребят,хорош нагонять жуть!Как бы не было обидно,но Витя реально заснул!Витя жив!Кино мы не забудем!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4