vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Виктор Цой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.08.2010, 03:18
яцковская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Асхат у меня в друзьях.часто общаемся.он скоро приезжает в беларусь!а пока поет на родине
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 21.08.2010, 03:20
яцковская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

он на столько похож на Виктора,что когда он вышел на сцену-все ахнули...и если кто еще слышал его скажут,что и голос очень похож,но опять же я не говорю,что это замена или что он поет как Цой-такого легендарного уже не будет!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 10.09.2010, 05:52
Екатерина Офана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё же если звёзды поют, то это не так плохо. Например Надежда Кадышева спела искренне как мне показалось, хорошим поставленным голосом, хотя может это не совсем то. Но мне больше резануло, когда на днях я теплоходе оказалась и там парнишка-затейник своим *живым звуком* - *видели ночь, гуляли всю ночь тра-ля-ля* выдавал, а подвыпившие теплоходные пасажиры-гуляки пляшут от души, не уверена, что вообще знают и/или помнят чья это песня. Из *видели ночь* какой-то дискотечно-клубно-плясовой вариант сделали.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 10.09.2010, 10:53
Ирина МИФИ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну эта песня не была в те времена серьезной, мне вот оч нравятся как её хохлята спели (zdob si zdub)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 22.09.2010, 05:03
Потапова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К современным перепевкам и ремиксам отношусь только отрицательно.Да,поют,значит помнят.Да,получается у кого-то неплохо.Память памятью,а мне в голосах,исполняющих чужие песни,слышится что-то противоестественное,ненастоящее.Не нравится мне слушать такие песни!Куда лучше включить диск с настоящими песнями,или через плеер послушать!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 24.09.2010, 21:44
сторожу цэнна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...нормально отношусь, если это не барыжничество со стороны исполнителя и отрицательно ежли пиарится...от так)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 25.09.2010, 00:43
Ерёменко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрела сегодня передачу "Большая разница в Одессе", кто незнает это юмористическая передача. так вот сергей из бостона, породировал Цоя. Внешне породист был похож, нов целом я подумала что эта породия в такой передаче была неуместна...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 25.09.2010, 01:29
Zidane
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

^o) ^o) ^o) ^o) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) (N) 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI 8oI
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 25.09.2010, 20:11
Елена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Запретить!!!!!!(sc) Нечего портить,то что СОВЕРШЕННО!(N)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 25.09.2010, 22:17
- -Екатерина - -
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

про адекватность Сереги этого посмотрите ролик!!! ЭТО ЖЕСТЬ! УМОРА!!! Клоун Вася просто отдыхает!!! youtube.com/watch?v=TzCTMF4bfwA&feature=player_embedded
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4