vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Виктор Цой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 27.11.2009, 05:43
Александр Дак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уснуть на такой скорости невозможно!Он перевернул кассетув магнитофоне который лежал рядом на сиденье-от этого левой рукой повернул руль направо и съехал на обочину а когда вновь заехал резко на дорогу- из за поворота лоб в лоб столкнулся с Икарусом а потом вы знаете что случилось.....
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 27.11.2009, 20:08
Сергей Пяг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все движется:и судьбы и планеты,свершится все,всему свою пора...а Бог,Он в Слове и в Его поэтах,в Великой Мудрости сурового Добра...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 28.11.2009, 02:04
Ващенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все движется:и судьбы и планеты,свершится все,всему свою пора...аБог,Он в Слове и в Его поэтах,в Великой Мудрости сурового Добра...(Y)(Y)(Y)
.................................................. .....
к своему стыду - не знаю, чьи это слова.... Просветите!!!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 03.12.2009, 23:36
Лада Cма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наверно, мы уже никогда с точностью не узнаем, что произошло в тот роковой день.
По моему мнению, лучше бы он спал за рулем, было бы не так больно и страшно в последний миг.
"...и внезапно в вечность вдруг превратился миг..."
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 04.12.2009, 01:43
Юлия Кяди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

думаю,что сам не кто не виноват по большому счету...смерть стоит того,чтобы жить.............
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 01.02.2010, 18:30
Юлия Кяди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я вот думаю...почему цой поехал 15 августа на рыбалку?странно,что САША проснулся в 5 часов утра ,когда отец уходил на рыбалку.ведь если ребенок спит стараются тихо собираться не шуметь или все собрать заранее ну там удочки,одежду.может ВИКТОР И наталья поругались и чтоб успокоиться виктор уехал на озеро в то утро.?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 02.02.2010, 17:56
ЮляJ Даним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще Сашка категорически отказался ехать с отцом!!!
Странно, ведь для любого малыша-это праздник, порыбачить с папой, тем более, что в последнее время они не так уж часто и встречались...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 02.02.2010, 22:20
ЮляJ Дани
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да может и такая мелочь, как семейная ссора, оказаться фатальной.
Кто знает?
Наталья Разлогова уже много лет молчит, не дает никаких интервью. Так же как и Саша Цой , но Сашке мама не велела.
Это молчание родных кажется странным, а может так и надо? Это личное дело семьи и мы не должны туда лезть...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 05.02.2010, 03:31
Юлия Кядин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

значит Вы считаете,что смерть цоя это судьба?вот только интересно почему Наталья разлогова рассказывала,что когда цой 15 августа задержался она поехала его искать.я думаю,что если у них было все хорошо она бы не волновалась за него.ну может у него клев был офигенный вот и задержался человек на озере. еще я так думаю на отдых цой ехал на своей машине?это сколько километров?не заснул в дороге за рулем хотя только прошли такие крупные,изматывающие концерт. а тут взял и под конец отпуска попал в аварию....ну прям мистика...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 05.02.2010, 05:47
РАИСА ВИКТ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

МЫ МОЖЕМ ТЕПЕРЬ ТОЬКО ДОГАДЫВТЬСЯ. ЕГО НЕТС НАМИ ЭТО ФАКТ
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4