vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Виктор Цой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.11.2009, 19:27
ЮляJ Даним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто нам всем очень больно думать, что Последний Герой мог погибнуть в банальном ДТП. Вот и ищем оправдания...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.11.2009, 05:41
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юленька,это молодые 2паренька,зависть бональная,ревность,вижу связана с девушкой...Могу сказать одно,душа Витеньки спокойна,не нужно плакать...Вспоминайте добрым словом его,гордитесь им,он хороший был человек,даже не из-за того,что знаменитым был.Он Человек с большой буквы...БЫЛ,ЕСТЬ И БУДЕТ!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 25.11.2009, 14:15
Виталий Мамы
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Некто незнает.я думую это история наша.и судьба его сколько отведено жить столько и будем.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 26.11.2009, 01:01
Лёльk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Друзья Виктора Цоя высказали свое мнение о появившейся версии, что музыканта убили.
Алексей Рыбин, экс-музыкант группы «Кино», писатель, радиоведущий: -
Версия об убийстве – абсолютная ерунда. Произошла стандартная автокатастрофа, каких тысячи. Саша Липницкий (музыкант и рок-эксперт. – Прим. ред.), сам автомобилист, специально проезжал по тому Витиному пути и сказал, что двух мнений быть не может. Как водитель Витя был слабый, в дождь, например, ездить боялся. В то утро его вынесло на встречную полосу - совершенно классическая ситуация…
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 26.11.2009, 01:03
Лёльk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юрий Белишкин, экс-продюсер группы «Кино»:
- Расследование дела Цоя было проведено наспех, и не только меня, но и вдову Виктора Марьяну Цой (она умерла два года назад. – Прим. ред.) не покидает ощущение недосказанности… Кстати, говорят, водитель того «Икаруса» несколько лет спустя неожиданно скончался… Так что даже если история Яниса из Риги, напавшего в то утро на Цоя, придумана, все равно у многих остались большие сомнения в правдивости официальной версии. Я знаю, что в Риге есть фанаты Цоя, которые продолжают «копать», проводить свое расследование. Немудрено, что сигнал поступил именно из Латвии. Я поддерживаю контакт с фанатами и верю, что точку в этой истории ставить рано…
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 26.11.2009, 01:15
Лёльk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей Базанов, ТВ-режиссер, продюсер:
- Уверен, что это тот редкий случай, когда официальная версия является реальностью. Я не раз ездил по этой роковой трассе. По советским временам, она была роскошной – заснуть можно в два счета. Не было тогда в шоу-бизнесе серьезной конкуренции, чтобы кому-то восхождение Цоя мешало…
Николай Михайлов, президент Ленинградского рок-клуба: - А я иногда думаю, что вся эта ситуация была выгодна московскому продюсеру Цоя (им тогда был Юрий Айзеншпис, два года назад ушедший из жизни. – Прим. ред.), а также акулам звукозаписи. Они потом на выпуске посмертного альбома Цоя, на переиздании других дисков «Кино» бешеные бабки срубили, продали миллионные тиражи, сделав в начале 90-х стартовый капитал…
Так что сколько людей,столько и мнений.Если Виктора подставили,то это убийство будет на совести тех кто это сделал,рано или поздно они понесут наказание,так уж устроен мир!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.11.2009, 03:50
Юлия Кяд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите, а почему когда Виктор возвращался 12 лет назад с той самой рыбалки, он был один?
Он один ездит на рыбалку (Георгий говорит об этом в настоящем времени - и его вполне можно понять. Прим. Авт.)... Ситуация там была такая - "Икарус", который курсирует между городками, возвращался домой. Мужчина, водитель "Икаруса", ездил по этой трассе много лет. Там был поворот, и "Икарус" отъехал от поворота метров на десять, и... скорость столкновения была 120 километров в час на полосе "Икаруса".
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 26.11.2009, 03:50
Юлия Кяди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Утверждается, что он уснул за рулем...
Ятам не был, я не знаю. Эта версия инспектора ГАИ. Возникла она из-затого, что на правой стороне дороги за несколько десятков метров доместа аварии были обнаружены следы протектора "Москвича", на которомехал Виктор. Поэтому предположили, что он заснул и съехал в сторону, акогда на скорости попадают на другую поверхность, то выносит.
Мне на самом деле не очень приятно говорить об этом...
Простите нас...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 26.11.2009, 21:33
Евгения
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...просто мы НЕ ХОТИМ (!!!) верить в то, что это несчастье было действительно предписано Всевышним... Не понимаем, почему такой талантливый и особенный человек так рано ушёл из жизни... Каждый ищет причину и/или виновного..., но могу сказать из собственного опыта (...в 2003 г. потеряла очень дорогого мне человека (ДТП)): каждый должен сам для себя найти причину, чтобы смириться с этой невосполнимой утратой...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 27.11.2009, 04:50
Алексей Сама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю, что он просто устал и из-за усталости, не удержал машину на трассе.
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4