vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Виктор Цой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 14.11.2010, 05:54
Кристина Шайхис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Позволю себе высказать свое мнение. Я очень люблю Виктора, и с каждым годом понимаю, что люблю больше и больше, и никгда уже не разлюблю. Но каверы - это вторая жизнь песен Виктора, потому что первая у них уже есть, в его исполнении. Не берусь судить, кто как поет, скажу лишь, что у каждго из тех, кто когда-либо исполнял песни Виктора Робертовича, свой стиль, и упрекать их в плохом исполнении либо неуважении к наследию Цоя глупо. Мне очень нравятся Дети минут в исполнении Бутусова, вписываются в оформление Иглы ремикс. Я считаю, что песни и стихи Виктора Робертовича живут и должны жить, несмотря ни на что. Он оставил сокровище, которое мы должны сохранить. Пока мы помним, он жив и с нами. Я в караоке пою только его, что, скажете, это плохо? Пусть его исполняют, это дань уважения другу, исполнителю и поэту. Я его люблю, любите и вы....
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 14.11.2010, 23:04
НИКОЛАЙ Никиф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Леся, я думаю все твою точку зрения поняли, потому что мы все такие! И ты ответив не чем, не кого не удивила!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 15.11.2010, 04:57
Леся Кикийч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я и не пыталась кого то удивить! Я сказала то что думала.:-) :-)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 15.11.2010, 23:59
Наталия Нэвам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы были на концерте Юпитера у нас в городе. И что интересно: 20 песен спел Бутусов из своего репертуара. Зал реагировал ровно, с авациями. Но под конец, когда начал только первые аккорды КИНО, ( Каспарян подмигнул) , зал Взорвался!!! Все так оживились и начали петь с ним!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 16.11.2010, 17:51
НИКОЛАЙ Ники
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот также и было третьего числа этого месяца, оваций со слезами..
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 16.11.2010, 18:04
- -Екатерина - -
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы все не думали, что Бутусов это делает не ради нас с вами, не ради Виктора...а ради Каспаряна? Я внимательно наблюдала за ним на концерте...Он простооживает когда играет песни Кино...как и прежде..Так что пусть они вместе это делают! Послушать гитару Георгия...разве этого мало?
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 19.11.2010, 21:21
Наталия Нэвам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть! Недавно видила интервью с Бутусовым, он улыбаясь говорил, что Каспарян его дрочит по спартански как надо правильно петь песни Цоя!:-D
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 20.11.2010, 17:24
НИКОЛАЙ Ники
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья, я думаю ты права!!! Я и не подумал.. Только щас..дошло.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 20.11.2010, 17:25
НИКОЛАЙ Ники
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Катя, я думаю ты права!!! Я и не подумал.. Только щас..дошло.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 20.11.2010, 17:41
- -Екатерина - -
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D (Y) Георгию это на самом деле нужно...Да и нам всем приятно его, Каспаряна, послушать И дело тут не в Бутусове...
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4