vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Виктор Цой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.11.2010, 02:07
Юлия Пьян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ,КАК МОЖНО СЛУШАТЬ ПЕСНИ ЦОЯ НЕ В ЕГО ИСПОЛНЕНИИ.ЭТО ПОЗОРНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.ЦОЙ ПОЕТ ТАК,КАК НЕ СПОЕТ НИКТО ДРУГОЙ.Я КАК-ТО УСЛЫШАЛА ПЕСНЮ КУКУШКА,КОТОРУЮ СПЕЛА ЗЕМФИРА(ЕСЛИ МНЕ НЕ ИЗМЕНЯЕТ ПАМЯТЬ).ЭТО УЖАС.Я БЫЛА В ШОКЕ.ХВАТАЕТ ЖЕ УМА ИЗУРОДОВАТЬ ТАКУЮ ПЕСНЮ:-@ ^o) :-| 8oI (sr) ДА И НЕ ТОЛЬКО ЭТУ,НО И МНОГИЕ ДРУГИЕ
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.11.2010, 04:54
АЛЕНЬКА G
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я согласна с Юлей. Раньше чужое исполнение тааак резало слух,как зубная боль... А вот Бутусова воспринимаю нормально..И то наверное из за "Дети минут".Хорошо сделали песню. Да и в команде с Каспаряном многое компенсируется.(v)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.11.2010, 06:13
Гала Чэтвэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чего Николай сам не высказался? мне, лично, не нравится исполнение Бутусова. Мне не нравится, что он поет как будто одолжение делает, и ни здрасте тебе ,ни до свидания.А то,что он исполняет песни КИНО дает ему БООЛЬШИЕ очки...то за счет Кормильцева выезжал, теперь вот... двадцать лет назад я его вообще-то очень уважала, а сейчас , и , кстати, постепенно!! сложилось вот такое мнение...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.11.2010, 16:58
Хусаинов Наим
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не надо никакого Бутусова!! пусть свои песни поет!!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.11.2010, 19:00
- -Екатерина - -
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы сначала сходите на концерт! А потом выводы делайте! Бутусов очень даже прилично исполняет песни Вити, тем более, что делает он это в паре с Каспаряном, который играет как прежде великолепно! И если бы сам Георгий считал, что Бутусов плохо исполняет, думаю, такой пары бы просто не сложилось! Я лично Ю-Питер как группу не воспринимаю, не по душе мне их песни, НО! Давайте разделять эти вещи! Бутусов отдает дань Виктору, исполняя ег песни, как и Кинчев к примеру. Каждый это делает по-своему, в своем стиле. И это у них неплохо получается! На концерте, под соло Каспаряна - просто завораживает. Виктора никто не заменит, не перепоет, это все ясно, это не подмена, это просто дань памяти.. была на концерте 6-го числа, воспонимания о нем свежи и великолепны!Жаль, что здесь видео не выложить ...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.11.2010, 19:15
Сергей Ч
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен с тобой Катерина.Спасибо всем тем,кто и по сей день исполняет песни Виктора!Пусть на свой лад.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.11.2010, 00:00
Хусаинов Наи
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В исполнении Кинчева!!можно послушать! а остальные не интересны!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.11.2010, 02:32
НИКОЛАЙ Ники
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Третьего числа этого месяца был его конфет в городе Ростов на дону, он вышел и начал с песни легенда и в этот момент зал наполнился слезами. Там был не я, просто небыло возможности из за работы. Был мой брат, по его словам концерт был супер, тем более один из гитаристов Каспарян.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 09.11.2010, 02:37
НИКОЛАЙ Ник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гала, мое мнение таково, если бы не слова Виктора Робертовича нами любимого Цоя в его песнях то он небыл бы столь интересен огромной публике в том числе и мне!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.11.2010, 06:22
Гала Чэтв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот вот.......как раз "про концерты"- мы как то были на концерте Бутусова, или Ю-питера лет пять назад. песни пел свои старые, потом чего-то новое пел-всего пару может песен, а дальше только КИНО - сразу в зале оживление возникло, народ подпевал, расчувствовался, думаю как и в РОстове на Дону...)))я до этого концерта к нему предвзято не относилась, чес слово!!!просто так отметила про себя.. Далее про концерты. 7 !!!октября мне концерт очень понравился. столько отзывов было: кто-там хуже кто лучше пел, как обычно спор про Земфиру с Бутусовым-кому-то очень нравиться, а кому-то как и мне именно они не понравились, и!!!Я лично подмечу, опять же свое мнение, Бутусов пел без чувств и без души!!! можно про репперов спорить , про Короля и Шута и т.д...а вот Костя вышел,и мы получили то чего хотели, единение с людьми, кто любит творчество КИНО, пели все вместе, прочувствовались!!!! хорошо было, конечно не как двадцать лет назад!!!!!!!..тогда народ не сидел на рок-концертах!!!............
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4