vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Русский Рок Виктор Цой

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 16.03.2010, 20:03
Юлия Кяд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

О своей смерти я узнал от журналистов. По радио передали, что на таком-то километре трассы разбился известный певец. Они там что-то перепутали, а я решил воспользоваться ситуацией. Я не умирал! Разбился несчастный мужик, которого не опознали, так как его голову просто разнесло. Для меня это был шанс оставить на некоторое время шоу-бизнес и заняться своим делом. Уже через несколько дней после тех событий я улетел в Японии, куда меня давно приглашали и стал работать в автобизнесе. До сих пор ни о чем не жалею. После моей смерти мои альбомы стали платиновыми. Кстати, издать песни, якобы, сохранившиеся после гибели - это тоже моя идея. На момент той аварии у меня было записано только шесть песен, а в альбоме их двенадцать - оставшиеся я записывал на студии в Лондоне, куда летал из Токио.
Больше Виктор ничего рассказывать не стал сославшись на то, что "время еще не пришло".
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 16.03.2010, 20:04
Юлия Кяди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Медэксперты подтвердили подлинность
Голос человека, назвавшегося Виктором Цоем, мы записали на диктофонную ленту и отдали пленку на экспертизу. Данные заставляют содрогнуться: голос человека, звонившего в редакцию и человека, поющего песни на диске "Черный альбом" полностью идентичен!
Именно об этом мы сообщили бывшей супруге Цоя Марианне. - Я все знаю, - сказала она. - Но не хочу с вами общаться на эту тему
С нами категорически отказались разговаривать также мама Виктора Валентина Васильевна и музыканты группы "Кино". Это настораживает. Если бы Цой действительно умер, и всем этим людям нечего было бы скрывать, неужели они стали бы избегать откровенных бесед?
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 16.03.2010, 20:04
Юлия Кяди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В бизнесе действительно популярны приметы с липовой смертью, когда директоров крупнейших фирм, якобы, убивали киллеры, а сами они делали пластические операции и уезжали куда-нибудь на Канары. У нас нет причин утверждать, что точно также не мог поступить Цой. Ему просто не было смысла петь, сниматься в кино: Он заработал достаточно денег, чтобы позволять себе роскошную жизнь и мог открыть свое дело. По слухам, к нему поступило выгодное предложение вложить свои средства в развитие японского бизнеса, и он на это пошел: Почему бы и нет?
Мы не беремся ничего утверждать. Мы лишь высказываем версии, которые кажутся нам наиболее правдоподобными. А время покажет, что же на самом деле случилось 15 августа 1990 года
интересно
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 17.03.2010, 16:02
ЮляJ Даним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну что же молчим, одногруппники?! Тут для вас такую сказку просто написали, а нет никаких эмоций, никакой реакции...
(S)(S)(S)Ау-ау, не спи, группа!!!(S)(S)(S)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 17.03.2010, 16:19
Юлия Кяди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так там еще ошибок куча.и не кто не заметил...........(md)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 17.03.2010, 16:57
ЮляJ Даним
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давай викторину объявим, кто найдет несостыковку, тому ПРИЗ(G)!!!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 17.03.2010, 18:27
Лёльk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, хорошая идея - объявляем викторину(Y)(G)(G)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 17.03.2010, 18:35
Лёльk
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ах этот всезнающий интернет,там еще и не такие сказки можно найти.....(md)
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 18.03.2010, 17:55
Юлия Кяди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

все!хочу приз!итак:1двигатель вылетел не на15 метров ,а на 100.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 18.03.2010, 18:00
Юлия Кяд
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2.вячеслав цой преподавал виктору цою не карате и кун-фу,а тхенвандо и хапкидо.
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4