vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Мысли, философия, рассуждения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 24.08.2010, 20:33
Аватар для Prikolist
Prikolist Prikolist вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 6,198
По умолчанию

ВИКТОРИЯ, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ, ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК ПОМОГЛИ НАМ, МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО УЧТЕМ ВАШИ РЕКОМЕНДАЦИИ. ОЧЕНЬ ЖАЛЬ ЧТО НИЧЕГО УЖЕ НЕЛЬЗЯ ВЕРНУТЬ..........
__________________
ВСЕГДА!!!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 24.08.2010, 20:50
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 10,200
По умолчанию

Татьяна, эта девушка умерла или умрет скоро..... семья ее практически не знает, но есть отдаленное тепло, возможно услышите о смерти молодой девушке, в семье или рядом... Они вместе... Он просит поминать их вместе, и всегда, как семью!!!
__________________
Konferensiya otchetlari albomdagi fotkalarimda
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 24.08.2010, 21:24
Артистка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое!!!
Его всегда поминаем! Знать бы кто та девушка... , чтобы поминать её.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 25.08.2010, 02:33
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 10,200
По умолчанию

Cкорее всего Вы узнаете ее по фото.... если Вам приснился. значит Вы ее и узнаете.
__________________
Konferensiya otchetlari albomdagi fotkalarimda
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 25.08.2010, 05:22
Аватар для Берёза
Берёза Берёза вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 71
По умолчанию

Маме приснился сон - она в незнакомом месте, но она туда сама пришла, надо было. Потом пришел ее покойный муж,мой отец, очень белый и сказал Зачем ты тут, пойдем со мной. И она пошла с ним. Страшный сон, к чему это?
__________________
Божественны все качества бесстыдного кошачества...)))))
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 25.08.2010, 07:08
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 10,200
По умолчанию

Ксения. все страшные сны - это прямые предупреждения. О чем говорит вашей маме этот сон. Она шла не туда и пришла не туда, по жизни, своими поступками, мыслями, действиями. Я работаю не в одной группе и учу людей менять свое направление. Не все что по человеческим меркам правильно, таковым является в глазах Бога и Вселенной. Вселенная имеет определенные законы, как законы химии или физики, их никто не отменял, просто решили забыть о них. Но незнание закона не освобождает от ответственности за его нарушение. То что сон страшный, говорит о том, что у нее есть еще поворотная точка и базируется она именно на страхе. А смысл сна, что ее хотят забирать на ту Сторону, т.к. ее движение ведет ее к пропасти духовной. Ей осталось только сделать в нее шаг. Она может еще отмолить себе время и шанс жить, но уйти за мертвым - это умереть. Когда человек уходит счастливым с умершим, исправить уже ничего нельзя, пока пугают еще можно, просто остановиться, покаяться и начать двигаться в другом направлении. Но ни в коем случае не как было до этого момента.
__________________
Konferensiya otchetlari albomdagi fotkalarimda
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 25.08.2010, 08:49
Аватар для Prikolist
Prikolist Prikolist вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 6,198
По умолчанию

Дюбрый день! помогите пожалуйста разобраться и в моем сне... 7 лет назад я рассталась с парнем и вышла замуж за другова. отношения с первым были не очень хорошие, и я ушла от него несмотря на то что он тяжело переживал разрыв. сейчас я замужем у меня дочь, тот парень тоже женат и у него дочь. но с тех пор мы ни разу не виделись и не общались. все что я знаю это от общих знакомых, у которых он обо мне не спрашивал. я считаю что он давно забыл обо мне и я не вспоминаю до тех пор пока он мне не приснится, а снится он мне на протяжении нескольких лет (переодически) ни с того ни с сего и сон всегда похож, он пытается ухаживать за мной, помогает во всем, хочет быть вместе, любит... я сомневаюсь, у меня ведь есть семья, но не отталкиваю его... сон ничем не кончается, просто я просыпаюсь и все остается неопределенным... эти сны мне надоели и измучили меня. помогите пожалуйста разобраться, или избавиться от них. СПАСИБО!!!
__________________
ВСЕГДА!!!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 26.08.2010, 06:46
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 10,200
По умолчанию

Ксения, шанс еще есть, но сами понимаете, что уходить от края пропасти нужно правильно, любое неверное движение и она сорвется. Сейчас я бы советовала остановиться и переосмыслить всю жизнь. И начинать исправление должна как она, так и ее окружение.
__________________
Konferensiya otchetlari albomdagi fotkalarimda
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 26.08.2010, 07:12
Аватар для Берёза
Берёза Берёза вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 71
По умолчанию

Виктория, спасибо вам за помощь! Мы постараемся все исправить.
__________________
Божественны все качества бесстыдного кошачества...)))))
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 26.08.2010, 07:52
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 10,200
По умолчанию

?¦??¦?•ОКСАНА ?¦??¦?•, эти сны говорят о незаконченности отношений. Астрально Ваши души встречаются и стараются помочь друг другу пройти жизненные уроки, а именно научиться с нежностью относиться к людям, которые рядом. Этот сон мучает Вас скорее всего потому, что Вы так и не получаете нежности даже будучи замужем. Поэтому образ бывшего парня - это собраный образ человека, лицо одного, а действия другого. Для этого существует простая техника, попробуйте поменять маски на человеке, Представьте лицо не того парня, а своего мужа или других знакомых мужского пола на том поведении. Нужное лицо ляжет как влитое на этом поведении. Вам нужно просто найти, осмотреться вокруг себя кто-то относится к Вам с большой нежностью, но смотреть нужно не глазами и разумом, а душой и ощущениями. Закройте глаза и ощутите от кого это исходит, от кого Вы чувствуете подобное отношение.
Вспомните сказку про заколдованого принца, попробуйте увидеть за чужой внешностью, любящую душу. Нам всегда усложняют задачу, чтобы мы учились жить гармонично . Чтобы чувства прибывали в гармонии с разумом.
__________________
Konferensiya otchetlari albomdagi fotkalarimda
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4