vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Рокеры, эмо, панки, готы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.02.2011, 05:02
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот,ты реально объясни,если ты прав я соглашусь с тобой.я прости знаю что неформалы это неуверенные в себе люди и пытаются изменить свою жизнь
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.02.2011, 05:08
Макс Гкад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нащёт изменить ты прав.,они пытаются думать по другому, одеваться чтобы жизнь не была такой скучной как у других людей,и ничего плохого я в этом не вижу..
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.02.2011, 05:37
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они должны пытаться быть лучше них,но не отличаться таким образом.ну эмо например,я только поверхностно знал кто они,но когда я их увидел в реале,я не думал что пацаны могут быть такими...это мерзко!самое гнилое это то что они гордятся этим
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.02.2011, 16:17
Макс Гкад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это личное дело каждого человека..)Самое гнилое это обсуждать этих людей будь то эмо, готы и д.р.)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.02.2011, 17:02
Макс Гкад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто ты такой чтоб писать им.?,ты не судья и не бог..тебя должны волновать твои проблемы...,
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 14.02.2011, 03:30
Анастасия Мавк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На мой взгляд, это прежде всего подростки, желающие "выделиться из толпы"! Таким образом обратить на себя внимание. А иной раз встречаются и те, которым этот стиль Просто по душе!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 15.02.2011, 14:42
пОzItIФФнАя ДэМа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А какая кому разница кто как одевается и всему тому подобное!!! Знаешь дорогая среди неформалов есть не только подростки!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.02.2011, 03:56
Юрик Кмач
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неформалы-это просто люди, которые просто знают свои взгляды о мире...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.02.2011, 20:07
Iulenka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

пиздабол ты Руслан Дахжгпеаврт,длядь твою фамилию хрен выговориш и хуй напишеш без ошибок!!!!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 17.02.2011, 02:02
Юрик Кма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мальчик, это ты мне говоришь? Ты придурок, что ты делаешь, учишься или работаешь, а точно может ты сродитялями живёшь, а?
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4