vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Рокеры, эмо, панки, готы

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #171  
Старый 08.12.2011, 07:27
Михаил Макш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

8000 народу и не кого нет из питера странно здесь вобще ктонибудь общается или так от нечего делать заходят
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 10.12.2011, 17:37
Рифат Мумад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

готы в жизни но не в смерти думют о ней. видят красоту смерти но не желают.
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 14.12.2011, 22:15
Advertising On thi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Где искать счастье? Однажды старый кот повстречал молодого котёнка. Котёнок ...

Где искать счастье? Однажды старый кот повстречал молодого котёнка. Котёнок бегал по кругу и пытался поймать свой хвост. Старый кот стоял и смотрел, а молодой котёнок всё крутился, падал, вставал и опять гонялся за хвостом. Почему ты гоняешься за своим хвостом? спросил старый кот. Мне сказали ответил котёнок что мой хвост, это моё счастье, вот я и пытаюсь его поймать. Старый кот улыбнулся так, как это умеют делать только старые коты и сказал: Когда я был молодым, мне тоже сказали, что в моём хвосте моё счастье. Я много дней бегал за своим хвостом и пытался схватить его. Я не ел, не пил, а только бегал за хвостом. Я падал без сил, вставал и опять пытался поймать свой хвост. В какой то момент я отчаялся и пошёл. Просто пошёл куда глаза глядят. И знаешь что я вдруг заметил? Что? с удивлением спросил котёнок. Я заметил, что куда бы я не шёл, мой хвост везде идёт со мной.
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 18.12.2011, 11:53
Advertising On thi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мужчины, уверенные в своей мужественности и внутренне уравновешенные, не станут ...

Мужчины, уверенные в своей мужественности и внутренне уравновешенные, не станут открывать пинком дверь, обижать женщин и издеваться над геями. (с) Клинт Иствуд
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 18.12.2011, 22:08
Скорбный ангэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЗАЧЕМ ИЗДЕВАТЬСЯ НАД ПЕДИКАМИ, ИХ НУЖНО СРАЗУ УНИЧТОЖАТЬ!
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 20.12.2011, 16:00
ГОРДОСТЬ ДКОТ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию хочу стать готам и развлечься от всей суеты жизни. Прошо помочь мне

хочу стать готам и развлечься от всей суеты жизни. Прошо помочь мне
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 21.12.2011, 01:27
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нееее,я их ОБОЖЖЖЖЖАААААЮ!!!!!!!!!!!!!НЕ ЖИВУ БЕЗ НИХ!!!!!!!!!(k)
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 21.12.2011, 15:53
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да конечно!!!!они самые лучшик в мире!!!!особенно БИЛЛЬКА!!!!
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 21.12.2011, 20:02
USP
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да они ебене бро,,,локти кусай хуй мой соси рэп-вас ебал ебет и ебать будит,,,,,
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 22.12.2011, 00:31
Zeisha Voi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поклоники рока и фанаты Линкин Парка присоединяйтесь в мою группу "ЛИНКИН ПАРК"!

Поклоники рока и фанаты Линкин Парка присоединяйтесь в мою группу "ЛИНКИН ПАРК"!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4