vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 03.09.2008, 11:29
aos
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если бюджет не шибко, то Nikon D90, - то, что доктор
прописал.
В качестве ультра-навороченной незеркалки,
ничто не сравнится с Nikon Coolpix P6000.
Постоянно ношу ее с собой.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 03.09.2008, 15:01
serSEVEN
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласен с А.Ходжаев на 100%. Это дорогие камеры.Р6000 стоит

$500. Я советовал камеры намного дешевле.На этом сайте нет профи,а для любителя подойдут и такие.Но как сказал Анвар,если есть $$$$, то чем дороже тем лучше.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 15.03.2009, 01:05
satir
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

камера неплохая,но аксесуары к ней дорогие и очень сложно купить(у нас в городе),и еще почти все к ним Китайского производства-это настаражевает
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 10.04.2009, 02:37
Mafia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Подскажите пож. важность функции "Горячий башмак"?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 10.04.2009, 07:20
ANONIMIST
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Горячий башмак - возможность подсоединения к фото и видеоаппаратуте дополнительных внешних электронных устройств, таких как фотовспышка,микрофон, мини-принтер. Очень удобная и применимая вещь, но если Вы любитель то возможно Вам и не к чему! Если профи, то нужно, очень!!! :-)
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 26.04.2009, 02:16
Mafia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Друзья! позвольте поблагодарить за вашу классную группу и за ваши неоценимые рекомендации , я приобрела себе классного друга "Olympus e520"Thank you !!!!!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 11.05.2009, 06:23
anakonda
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прежде чем решить какую камеру Вам следует приобрести, нужно точнознать что Вы желаете с этой камерой делать. Вы скажитете: " Разумеетсяфотографировать и иметь хорошие фотографии". Хорошее желание..., ноповерте дя такого желания достаточно преобрести простой, компактныйфотофппарат, который мы просто привыкли называть " мыльницей ". Таким фотоаппаратом могут получатьься у Вас, без навыков в фотографии, иногда лучше фотографии, чем с дорогостоющими камерами полу-професиональными или професиональными. Но если желание исходит из настоящей любви к искуству фотографирования и Вы готовы жертвовать большое количество своего времени на обучение и эксперементы. то следует преобрести хотя бы полу професиональную, как например Canon 300, 400 или 450 ( у Nikona мне не знакомы модели этой категории). Если же Вы уже довольно продвинулись в фотографии и есть желание дальше добиваться большего, то приобретайте себе одну из професиональных, пусть это будет Nikon или Canon.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 19.12.2009, 06:56
Alexandr
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята я понимаю что Кэнон и Никон самые известные бренды, и оони делают очень хорошие фотоапараты, однако давайте не будем забывать и о других. Я как и Нина в данный момент владею Олимпусом Е-520, до него был 500й. Я доволен. Рекламой не занимаюсь , но обидно, что незаслужено забываем всё кроме Кэна и Ники. ИМХО.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 20.02.2010, 05:56
IGORYK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Купил для работы Olimpus e-420. Может кто общался с этим зверем? Пока вроде всё нравится. Немного не хватает фокуса (у него 14-42 мм) Но в общем удобная машинка
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 22.02.2010, 17:01
Andrew
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще с пленочных времен в царстве фототехники "рулит" японская пятерка - Nikon, Canon, Minolta, Olympus и Pentax. Мало что изменилось и в наше время. Компанию Minolta купила фирма Sony и теперь во всех своих продуктах использует многолетние наработки Minolta в области фотоаппаратостроения (например, первый в мире аппарат с автофокусом был именно Minolta). К большой японской пятерке присоединился достойный конкурент Panasonic, купивший германскую фирму Leica, с ее уникальными разработками и производством оптики для фотоаппаратов.Фирма Pentax, уйдя ненадолго с рынка зеркалок в начале "цифровой" эры, снова вернулась, совершив грандиозный рывок и снова став достойным конкурентом в составе японской пятерки.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4