vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.09.2010, 16:52
Аватар для DRON
DRON DRON вне форума
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 1,021
По умолчанию ? КАК ЭКОНОМИТЬ, И НИ В ЧЁМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАТЬ? ? *не в ущерб здоровью, внешнему ...

? КАК ЭКОНОМИТЬ, И НИ В ЧЁМ СЕБЕ НЕ ОТКАЗЫВАТЬ? ? *не в ущерб здоровью, внешнему виду, благосостоянию!!!* Предлагайте способы - комментируйте предложенные : ))

Не в ущерб здоровью, внешнему виду, благосостоянию - это обязательные условия!!! Чтоб у вас были гаджеты, лощеный внешний вид, вы были в курсе ресторанных новинок и городских мероприятий...
Но! На все это требуются деньги. Как экономить, ни в чем себе не отказывая?
Ваши способы экономии и комментарии на предложения
__________________
От солнца чтоб не жмуриться я натяну очечи : )))
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.09.2010, 06:39
Маленький Гакдый
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Перестать покупать ненужные и дешёвые вещи, ходить на распродажи и перекусывать в "Мак-сах".Одни дорогие туфли прослужат как три пары дешёвых, кожаная сумка, как три из кожезаменителя, а на распродаже нет ничего дешёвого! Перекус в "МД" это 200-300р столько же сколько пакет миндаля и зелёный чай на три дня...И фигуре польза и кошельку...Окрашиване в салоне держится в два раза дольше чем "домашний-парикмахер" и выглядит лучше. Суть экономии в качестве, за счёт уменьшения количества.С развлечениями примерно следующее -средний DV диск стоит 250р за месяц их покупают 4-5, интернет с хорошей скоростью от 1000 в месяц...качай, смотри будь в курсе.Я записываю на диск и смотрю на большом экране столько фильмов и сетевых сериалов сколько позволяет свободное время...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.09.2010, 02:45
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Полностью согласна с Натальей. Действительно одни хорошие дорогие туфли заменят трое дешевых. Одна фирменная качественная тряпка не сравниться с десятью, купленных на рынке.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.09.2010, 22:57
Аватар для Не Ангел
Не Ангел Не Ангел вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 71
По умолчанию

Я тоже за качественные вещи. Но у нас в России приходится доволно дорого за них платит. Кто отдыхает за границей, тот знает что те же по качеству вещи стоят намного дешевле. Я все последние годы покупала одежду в основном в Европе во время отпуска и потом в наши магазины практически не заглядываю. Ну может иногда иду мимо скажем "Манго" и что-то сильно приглянулось на манекене.
__________________
?? ??? ??? ???? ?????? ???? ??
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.09.2010, 23:00
Аватар для Не Ангел
Не Ангел Не Ангел вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 71
По умолчанию

Теперь живя в Англии могу сказать, здесь много брендов, которые мы не знаем, с очень хорошей одеждой и смешными ценами. Они делают свой бизнес огромными продажами за счет дешевых цен, не теряю при этом качества.
__________________
?? ??? ??? ???? ?????? ???? ??
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.09.2010, 23:05
Аватар для Не Ангел
Не Ангел Не Ангел вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.03.2009
Сообщений: 71
По умолчанию

Я привыкла считать деньги, хоть плохо никогда не жила. Пишу всегдп списки когда иду за продуктами. Маркетинг - великая сила, без списка можно сгрести весь магазин в корзинку, а потом дома все выбросить через неделю. Здесь в Англии мы тоже ходим на шоппинг со списком, хотя каждый раз стараюсь найти еще и что-то новенкое попробовать. Всегда мечтала когда-нибудь позыписывать все расходы и посмотреть сколько на что идет в месяц, но так и не собралась.
__________________
?? ??? ??? ???? ?????? ???? ??
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.09.2010, 02:40
Аватар для Греческая Девочка
Греческая Девочка Греческая Девочка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.07.2008
Сообщений: 275
По умолчанию

Пробовала несколько раз покупать дорогие вещи в серьезных магазинах, но почему-то они выходили из строя очень быстро. Зимние сапоги убились через месяц. Юбка после правильной стирки перекосилась и села. Деньги на ветер. А вот сапожки с рынка за смешные деньги носятся и выглядят замечательно. Конечно, на рынке полно всякого г...на, но и тут можно жемчужинку откопать. К чему это я: в брендовых магазинах тоже могут быть подделки (и причём слишком часто), а на барахолке реально купить приличную вещицу. Сэкономишь или нет, не угадаешь!
__________________
Мужчины я ЗАМУЖЕМ и приключений мне не надо!Люблю своего Родного и Лучшего мужа на свете!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.09.2010, 20:02
Аватар для DRON
DRON DRON вне форума
 
Регистрация: 16.06.2010
Сообщений: 1,021
По умолчанию

Девушки, мне кажется, вам легче выглядеть "дороже",
А вот с мужским костюмом и ботинками этот номер не пройдет!
(поэтому я в плавках) : ))
__________________
От солнца чтоб не жмуриться я натяну очечи : )))
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.09.2010, 15:42
Аватар для Без Ограничений
Без Ограничений Без Ограничений вне форума
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 117
По умолчанию

Учебные курсы (маникюра, гелевый нейл-арт) всегда приглашают "моделей" - тех, кому бесплатно или в 5-7 раз дешевле сделают процедуру. Гелевое наращивание дорогое, а тут рублей за 200 сделают. Дело все в том, что делают ученицы, под присмотром опытного педагога. Так можно из учениц и для себя мастера присмотреть - кто из девочек-учениц наиболее старательная и аккуратная.
Экономия существенная - а руки в порядке!
__________________
Говорят, что когда человек тебе снится, то он думает о тебе... Никогда не подумала бы, что обо мне будет думать Бред Питт... =)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.10.2010, 02:26
Барби
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Покупаю вещи только в Белоруссии(детские-всё,постельное бельё,трикотаж,нижнее бельё-Милавица-супер).Соответствие цены и качества.
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4