vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 27.07.2009, 04:43
Anton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

где отъюстировать 24-70 f2,8 ??? в копию больше не пойду. а то там персонал будет покалечен...

вобщем ситуация после двух юстировок в копии стала таковой....
в режиме макро фокусируеться на любых фокусных очень четко и безошибочно. но чем дальше объект съемке тем ошибки автофокуса все сильнее и сильнее....
короче на при фокусировне на бесконечность сплошное мыло ((((
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.07.2009, 15:49
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я тоже на днях взял это стекло, на коротком конце бэк фокус приличный, на небольших расстояниях промах аж на метр, при фокусировки на бесконечность дальше "лежачей восьмерки" пролетает...но это все на 24мм, на длинном конце вроде все нормально...юстировка интересно поможет или они на коротком конце поправят а на длинном фокус уйдет? может в Canon овский центр обратится пока на гарантии???кто что знает пишите!!!мне первое кривое стекло попалось...L-кой еще называется!:-(
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.07.2009, 15:57
FotoMan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а 24-70 у кэнона считается один из самым проблемным стеклом , вечно на чём то есть косячок :-D:-D:-D
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.07.2009, 16:02
Аринкин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень всё это печально.
:(
Сочувствую.
Но ведь Копия и есть один из немногих офиц. серв. центров Кенона. как альтернативу знаю только СИГМУ.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 27.07.2009, 16:13
FotoMan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

говорят Арсен класно юстирует (H)но дороже и дольше чем официальные сервисы :-D
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 27.07.2009, 16:22
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

официалы по гарантии бесплатно юстировать должны, или я что то пропустил?....(dt)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 27.07.2009, 16:34
FotoMan
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

офицалы ведь и не по гарантии чинят ;-)и если по гарантии срочно за 4 часа , а не за 5 дней :-D то в копии надо платить 450 рублей (H)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 27.07.2009, 16:41
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

исходя из названия темы - копия отпадает, еще адекватные официалы в Москве есть???
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 27.07.2009, 23:26
Anton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот я вернулся в третий раз из копии... они признали свои косяки. и сделали за 4 часа бесплатно.

пошел тестировать. приду отпишусь )))
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 28.07.2009, 03:42
Anton
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

заработало :-D

а вот что надо для того что бы в копии все сделали хорошо....
1. комплекция под 100 кг и видок поагрессивнее
2. громко четко и внятно сказать приемщику что это не первый поход в их шарагу и что порабы сделать нормально.
3. приемщик сразу позвонит тому кто делал ранее юстировку и пригасит мастера на разговор.
4. намного надавить на мастера и все будет отлично настроено в течении 4 часов и даже бесплатно....

(fr)
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4