vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.04.2011, 12:41
Bruno
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сильно ли отличается китовый объектив 18-55 со стабом и без?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.04.2011, 14:34
Depto
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По слухам в инете,тот который со стабом,лучше,но по своим наблюдениям,никакой разницы нет,оба объектива не такие плохие как о них пишут в фото форумах.Сам я снимал на тот что без стаба купил его в китовом наборе с Канон350Д,его приимущества,очень резкий,ни каких нареканий к работе не было,по качеству картинки он был лучше,чем более светосильный аналог от Сигмы или Тамрон(и главное намного резче).Да и мой экземпляр был собран в Японии Продал его вместе с камерой и жалею.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.04.2011, 02:35
Tretyakov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отличия не сильные, но есть.
Имеется ли у кого информация по новому объективу EF-S 18-55/3,5-5,6 IS II? Что в нем нового, может есть и впечатления?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.04.2011, 07:20
Авиловичев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Имел опыт с 18-55, вообщем как попадеш, я свой отослал обратно вместе с камерой, купил боди 7д и 50mm mk1и доволен
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.04.2011, 10:38
Аверченков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

18-55 скорее всего собирает автомат и отправляют в продажу без всякого теста.Поэтому как повезет. У меня их было штук 5-6. Есть и сейчас один со стабом и один без ( с ними легче потом избавиться от тушки). Так вот мне никогда не везло!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.06.2011, 17:31
Бриз
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Они ни чем не отличаются по картинке. по исполнению да пластик на том что со стабом лучше. Причем стоит заметить что стаб работает при небольшой вибрации. Называть данные стекла не хорошими не корректно. Хроматизма того же на 18-55 я к примеру не замечал.
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4