vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.09.2008, 01:01
Александренков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Обьективы такого класса б\у рекомендую особенно тчательно проверять, особенно на линзы (может из за сырости внутри появиться грибговые споры, в простонародье плесень (N). Очень много таких обьективов привозится из азиатских стран. если грибок уже проник во внутрь, избавиться практически невозможно, даже после полного разбирания и сервиса. есть вероятность что плесень вновь начнет проростать.

так же внимательно необходимо проверить работу автофокуса (беки, фронт) да и в целом , его скорость. насколько быстро и плавно наводит...

Лично мое мнение, лучше покупать новое, Либо у людей которых знаеш, и достоверно знаеш причину продажи такой линзы.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.09.2008, 22:32
E Е
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что за форум!!!! (N) (N) (N)

такое впечатление что я совета просила!!!!

ребята ,давайте по делу! КОНКРЕТНО!

НЕЧЕГО ТУТ РАЗВОДИТЬ РАЗГОВОРЫ ГЛУПЫЕ,типа зачем почему Б/У

Видимо у вас врямени много!!!

у меня времени нет даже прочитать Вашу ерунду которую Вы тут понаписали!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 05.09.2008, 00:01
Аллах
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-)ну если 4 поста прочитать нет времени??? :-D, зачем же вообще спрашивать здесь - проще дать объявление в газету :-D
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 10.09.2008, 02:44
Ангел-Хранитель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Элла Вы просто удивительно наглы! Самоуверенности много глупой. Чтобы получить нужный ответ надо и вопрос правильно задать да и с людьми повежлевее надо и с юмором :-D
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.09.2008, 16:13
Адамов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ja chto to ne ponjal, devushke ge ne sprashivala soveta , konkretno napisala KUPLJU tak esli net chto prodavat tak i nechego vozmushatsja, est chto - tak predlagajte. :-D
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.09.2008, 19:04
Ария
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Что вы грузите здесь человек ишет лензу не указы правила жызни. close the fuckin topic
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.09.2008, 19:50
Ангел-Хранитель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ищет линзу пусть идет тогда в магазин специализированный или на ebay! Тут не роботы сидят линзами торгующие, а люди! Я бы не стал этой мадам ниче продавать даже если бы она мне больше денег давала чем адекватный и вежливый человек с которым приятно разговоры говорить и дело делать! P.S. А тему бы закрыть надо ))
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.09.2008, 20:27
Адамов
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Nikita , chitajte vnimatelno zagolovok temy "КУПЛЮ ОБЪЕКТИВ Canon 70-200mm f 2.8" tam net voprosa o tom nugno li pokupat BU ili chto to v etom rode, vrode vse logichno i osoboj grubosti net , u chelovek naverno zenit svoe vremja i hochet konkretiki :-)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.09.2008, 22:19
Ангел-Хранитель
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну да ОНА - ЧЕЛОВЕК!!! И ЦЕНИТ СВОЕ ВРЕМЯ! Именно этот факт и позволяет ей быть столь категоричной в суждениях. Я вот например не человек, я робот и время свое потому и не ценю (т.к. спать мне не надо, в тулет ходить и пищу кушать, впрочем как и остальным в этой теме :-D)! Smile mother fuck SMILE! Это форум, а не служба по продаже объективов! Люди имеют право говорить то что хотят! Хотят советы они дать ИМЕЮТ ПРАВО! Право топикастера не слушать и х советы! Но ВЕЖЛИВОСТЬ господа! Уважение! Нравственность! PEACE! (v)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 11.09.2008, 03:46
E Е
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

м-да!!!! |-)

и не слова по делу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (N) (N) (N)
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4