vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 18.11.2009, 20:02
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Можно что б каждый модератор по немногу удалял, в зависимости загруженности.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 18.11.2009, 20:27
ангелина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не, ребят, я не возьмусь за такое! Дело не в занятости, а в том, что не считаю себя вправе казнить или миловать. На мой взгляд было бы честнее просто убрать архивы. Неделю после окончания повисели для тех, кто не успел посмотреть и прощайте!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 18.11.2009, 20:31
ALEKSO
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Или на крайний случай месяц и потом под удаление.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 18.11.2009, 22:57
Marrya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Согласна с Максимом по поводу оценок конкурсных альбомов, то есть одновременно ставить оценку и оставлять комментарий - по наибольшей средней оценке лучших 3-5 работ будут модер-ми отправляться в альбом "избранное" (к примеру), а остальные через месяц удаляться! Таким образом интересными работами всегда можно любоваться в отдельно созданном альбоме и не копить архивные альбомы.
Вто же время комментарии одногруппников помогают развиваться и действительно не всегда оставляются под лучшими работами!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 24.11.2009, 01:48
Атаман
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ариадна, так если я не смог разобраться с ЧЁРНЫМ и БЕЛЫМ, что я могу в таком разе предложить...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 24.11.2009, 19:25
dobrii-orc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я думаю надо дать возможность-право и обязанность авторам альбомов удалять оттуда фотографии не отвечающие концепции альбома во первых
например портреты животных чего там только нет вплоть да вида сзади....я ничего не удаляю потому что это не принято в данной группе но по хорошему наверное надо чистить альбомы причем не по критерию- хорошее плохое а по критерию соответствия концепции альбома
насчет конкурсов всегда и везде побеждали фото получившие наибольшее количество положительных рецензий а система здесь непонятна и ее развитие приведет к тому что участие в конкурсах станет неинтересным
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 24.11.2009, 22:27
dobrii-orc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я не критик....
потому что вижу мир по своему и исполнение фото для интернета готовлю только с одной целью чтоб не украли на чужие сайты:-D
для печати я готовлю по другому для слайд шоу по третьему а готовить специально для группы кенон не хватает времени увы
авторских альбомов я пока не создал ни одного я имею в виду альбом где я единственный автор все для людей
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 24.11.2009, 23:12
dobrii-orc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не прочитал....
не могу критиковать отдельные фото потому что каждое фото гениально
если окажется в нужном альбоме
часто люди просто ставят их не туда и тогда они не вписываются в концепцию...
я считаю что просто так нельзя убирать фото их надо переставить в соответствующий альбом попросив автора об этом
а если альбома нет создать
что касается конкурсов мне неясен критерий по которому назначаются победители
кстати этот критерий не ясен большинству
и поэтому я убежден что если вы просто объявите что в конкурсе побеждает фото с наибольшим количеством комментов то люди и начнут их раздавать а так то зачем
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 25.11.2009, 03:08
Маленькая Богиня
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вадиму
На мою страничку вы прислали сообщение.Так как лично вам, переслать не могу, отвечаю вам здесь.На каком из фото вы увидели курицу? По-моему каждый ребенок ответит, что это голубь,а на второй фотографии попугай.После того как я загрузила фотографии,то увидела что есть дополнительные альбомы для этих фото.Так что можете удалить эти фотографии из этого альбома.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 25.11.2009, 03:51
Атаман
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот с таким подходом -мол каждый снимок гениален- альбомы и превратились в помойку. один пример, в альбоме архитектура стоят четыри снимка подряд какой то богодельни (прошу прощения) - вопрос для чего? что автор так уверен что у него вышло четыри шедевра.
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4