vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 15.11.2009, 02:37
dobrii-orc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

объясните кто нибудь зачем эти конкурсы и почему окончание конкурса например 17 ноября а победителя объявили сегодня? и собственно кто их судит?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.11.2009, 13:25
Невидимка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Был модератором в одной группе. Там решения принимались админом самостоятельно. Не знаю, как здесь.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.11.2009, 18:26
dobrii-orc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не знаю как вам а лично мне не понятны критерии отбора то есть они все время разные обычно то фото за которое коментами большинство проголосуеь то и победило....
не знаю но здесь нет ни четких правил ни четких критериев ни внятных призов
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.11.2009, 18:34
Невидимка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну если это людей беспокоит, нужно обсудить на форуме. интересно мнение админа и модераторов.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 16.11.2009, 03:44
dobrii-orc
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а призы есть? иначе че эт за конкурс-так профанация идеи...
и кого считать профессионалом...если твои фото покупают ты профи? а если ты при этом мыльницей снимаешь?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.11.2009, 21:52
Marrya
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На самом деле - победителя определяют одногруппники путем оставления комментариев за понравившуюся работу! Это пожалуй общепринятый стандарт подобных групп! Я тоже недавно в этой группе она мне очень нравится! Люди все адекватные, приятные в общении, без "заносов". Одно удручает - изрядно скопившийся АРХИВ альбомов! По сути дела больше они пополнятся не будут, следовательно болтаются без дела! Мое предложение проголосовать за лучшие работы в каждом архиве и "сбить" его в один альбом - это РАЗ, Объеденить схожие по тематике альбомы - это ДВА!
Обсудим?...........
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 17.11.2009, 22:17
ангелина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"сбить" его в одинальбом - это РАЗ, Объеденить схожие по тематике альбомы - это ДВА!
Кхе-кхе... а как это технически выглядит?
Модераторы сидят и вручную из альбома в альбом таскают?
Про архивы вполне согласна - хоть и жалковато, но расстаться с ними вполне можно, ведь лучшие работы остаются в Галерее славы.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 17.11.2009, 23:53
Абалаков
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

самые интересные работы не в галерее славы лежат. надо просто из всех альбомов удалить хлам и все, его очень много. оптимально, как мне кажется судить конкурсы оценками по 5ти бальной щкале, но помнить, что 5 - почти шедевр. потом считать среднее арифметическое. и еще оценка должна быть хоть чуточку обоснована, так можно избежать профанских восторгов.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 18.11.2009, 00:05
ангелина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Максим! По поводу хлама... ну как-то... далеко не все здесь профи и потому профанские восторги тоже имеют право на существование! А вот удалить работы с наименьшим количеством комментариев, допустим меньше пяти (десяти???) - это будет честнее и не так ... агрессивно что-ли.
Да, Роман! Не все и не всё поймут правильно. Опять же из-за разницы уровня.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 18.11.2009, 00:18
Атаман
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Евгения, а коком уровне Вы говорите?
В одном из конкурсов созданных Максимом, он практически на пальцах объяснил, что такое ДВИЖЕНИЕ В КАДРЕ, итог - победили эмоции.
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4