vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Фото-форум Форум для профессионалов и начинающих фотографов Форум фотографов Canon

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 04.12.2014, 21:33
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

На объективе переключатель должен стоять не на MF, а на AF. Это для автофокуса. На верхней панели попробуйте просто выставить колесико на автоматику. Т.е. на зеленую А+
Ненавижу, когда отправляют гуглить и читать книжки. Лучше промолчать, чем такие советы писать. Как и про мыльницу. Уважайте друг друга.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 04.12.2014, 21:34
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

Мыльницы уже 3шт,зачем мне они.фотик взяла 2недели назад ещё не разобралась.колесико где +/- уже крутила,фото стали резче по не так.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 04.12.2014, 21:34
admin admin вне форума
Administrator
 
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 459
По умолчанию

на счёт мыльниц, если для Вас это унизительно простите, просто если пользоваться одной настройкой, фото, будут лучше именно на них, и я мыльницы уважаю, не меньше чем зеркальные камеры. Злой дядя.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.12.2014, 21:34
admin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет меня про мыльницы не затронуло.но я не совета по поводу какой фотоаппарат купить просила.а помощи настроить свой.если бы я сама там что то эксперементировала.то знала бы в чем дело ,а так как дала попользоваться вот и незнаю что она там накрутила или нажала.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 04.12.2014, 21:34
admin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Её можно скачать в интернете, не знаю по чему, Владислав против такого ознакомления, но так,хотя бы общее понятие прорисовывается о сие камере и её функциях( для начинающих там всё доступно.) ИМХО
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 04.12.2014, 21:34
admin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто изначально вопрос надо поставить так: купила фотоаппарат, а инструкция каракулями. Где скачать?
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 04.12.2014, 21:34
admin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Инструкция на английском,я её читала в нете,но не разобралась в чём дело.вот и прошу совета,может там дело в одной кнопке?!?!
А вы мне купи мыльницу,почитай инструкцию!спасибо за советы!добрые люди!
Я и спрашиваю может у кого ситуация была подобная или опыт большой!может опытный человек скажет,нажми это отрегулируй то и всё наладится!и не надо будет всю инструкцию читать!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 04.12.2014, 21:34
admin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Блин… ну не может такого быть, что не понятно, там даже расписаны режимы для определённых ( сцен)композиций, не держа в руках аппарат сложно определить в чём проблема (ну явно же в установках )нужно копаться изучая камеру.Если хочется хороших снимков, то нужно знать хотя бы то, что там написано( к примеру те же обозначения- значков которые вынесены на корпус) каждый жанр это отдельная установка( настройка) я молчу уже за оптику. В автоматическом режиме фотографии не очень, так что наоборот вам на пользу прочесть, и не обижайтесь , я вам от души советую, это интересно во первых и с камерой быстрее ознакомитесь и освоите все нюансы.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 04.12.2014, 21:34
admin
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Год снимала на кэнон 1100Д.. на этой неделе купила кэнон 7Д кит 15-85мм… есть советские объективы: дальномер Таир — З00мм… гелиос 50 мм и зенитар 58 мм…
Ответить с цитированием
Ответ


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4