vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 24.11.2010, 09:29
Аватар для Людмила Кими
Людмила Кими Людмила Кими вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 224
По умолчанию

Часто провожу банкеты и корпоративы. Не пью совсем, за исключением негазированной воды. Кстати, не заставляют пить и не уговаривают,если сам этого не хочешь, пить точно не заставят. Настроение и без алкоголя нормальное и главное, рабочее.(C)
__________________
Мириться лучше со знакомым злом, чем бегством к незнакомому стремиться.
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 24.11.2010, 09:47
Кисло-Сладкий Виноград
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сергей, ты что-то мудрёно сказал! Присутствую на гулянках, свадьбах, разливаю спиртное и ,кажется, я к нему равнодушен! Не лезу к людям со своим уставом, просто неприятно когда к тебе подходит изрядно датый товарищ и в седьмой раз тылдычит одно и то же!! Полина, большое СПАСИБО за пожелания!!!
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 24.11.2010, 09:54
Аватар для Невинный
Невинный Невинный вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 15
По умолчанию

согласен с вами Владимир,и думаю если есть сила воли и здравый смысл,то новая волна алкоголеупотребления не страшна.
__________________
ЛУЧШЕ ТРУСЫ В ГОРОШЕК,ЧЕМ ГОРОШЕК В ТРУСАХ!
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 24.11.2010, 10:02
Йорик
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алкоголик это больной человек которому ни когда нельзя выпить не грамма спиртного ибо он впадет в запой.
То есть если человек алкоголик и не пьет то не значит что он выличился и может по праздникам употребить,это значит что он болен,но у болезни ремиссия.
Не пьющий алкоголик - все рано алкоголик это вам любой врач подтвердит.
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 24.11.2010, 10:20
Аватар для Elvira Dvoy
Elvira Dvoy Elvira Dvoy вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 110
По умолчанию

Мой муж совсем не пьёт(если не считать пару бокалов красного вина в год),большой ему от меня респект,считаю, что мне очень повезло в жизни с ним, и не только в этом.Немного о спиртном в спортзалах...я сама занимаюсь,и не видела продажи спиртного непосредственно в зале для занимающихся.Ни один уважающий себя спортсмен не будет пить сразу после тренировки.Скорее продажа есть в барах при спортивных клубах,и конечно бабульки, которые приходят развлечься, не против пропустить под это дело пару бокальчиков,но не в зале конкретно.Я лично почти не пью,но бывает после тяжёлой тренировки крипатура,тогда могу бокал красного вина выпить или пару рюмок виски,это расслабляет.
__________________
Бывает – проснешся, как птица, Крылатой пружиной на взводе, И хочется жить и трудиться; Но к завтраку это проходит. Игорь Губерман
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 24.11.2010, 10:47
Кисло-Сладкий Виноград
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята, исходя из собственного опыта, думаю, что алкоголизм, это выдуманная болезнь, просто это распущенность конкретного человека, нежелание трудиться, брать на себя какие-то заботы. Чего уж проще; с утра рюмку засосал и ни каких проблем (по себе знаю)
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 24.11.2010, 10:48
Аватар для П о л и н а
П о л и н а П о л и н а вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 264
По умолчанию

"Немного о спиртном в спортзалах...я сама занимаюсь,и не видела продажи спиртного непосредственно в зале для занимающихся.Ни один уважающий себя спортсмен не будет пить сразу после тренировки. Скорее продажа есть в барах при спортивных клубах,и конечно бабульки, которые приходят развлечься, не против пропустить под это дело пару бокальчиков,но не в зале конкретно."
Ваш зал, просто, по другому расположен. У нас бар не отгорожен стеной от занимающихся. Все на виду))) Под уважаемыми спортсменами вы имеете ввиду профессиональных спортсменов или?(ch)
__________________
Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и после безобразия)))
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 24.11.2010, 11:01
Аватар для яна
яна яна вне форума
Member
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 38
По умолчанию

Я к ним не отношусь, к счастью, или к сожалению. Мы дома можем за ужином выпить по бокалу вина, или немного расслабиться, когда уложим детей - не думаю, что это противоестественно. Думаю, что каждый вправе сам себе выбирать - пить или не пить, если это не во вред себе и окружающим. Терпеть не могу, когда за столом начинают уговаривать выпить, любое навязывание вызывает отторжение. Так же и обратное, когда человек не пьёт сам и осуждает огульно всех, кто может себе это позволить. Считаю, что во всем хороша мера. Я видела много абсолютно непьющих людей, но, к сожалению, они все были хроническими занудами. Надеюсь, есть исключения.
__________________
Будь собой! Прочие роли уже заняты!!!
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 24.11.2010, 11:06
Аватар для Elvira Dvoy
Elvira Dvoy Elvira Dvoy вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 110
По умолчанию

Да я имею ввиду профи,т.е. людий которые постоянно и серьёзно занимаются,даже не участвуя в соревнованиях
__________________
Бывает – проснешся, как птица, Крылатой пружиной на взводе, И хочется жить и трудиться; Но к завтраку это проходит. Игорь Губерман
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 24.11.2010, 11:12
Мария Стака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я совсем не пью и к таким людям соответственно отношусь положительно.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4