vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Пугачева

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.08.2009, 02:32
Калачевская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему нет! Женщине всегда необходима уверенность, в своей неотразимости, особенно Женщине такой Величины. А молодому человеку, придется трепетать от присутствия рядомэтого неземного "существа" без возраста. Они нужны друг другу. Для того чтобы Жить и Творить.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 26.09.2009, 20:41
Людмила Васкадай
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я их почему-то вдвоем не воспринимаю.Вот с Киркоровым они чудесная пара.(F)(F)(F)(F)(F)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 27.09.2009, 05:11
Лёля Лёля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

недавно писали что они с галкиным растались, и то что свадьба отменяеться, если чесно чесно то не стоит капатся в в грязном белье, пускай сами решают жить им или нет, но то что с киркоровым (Z) (X) они были чудесной (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) парой то тут уже спров не возникает не у кого:-$ :-$ ;-) ;-) ;-) ;-)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 27.09.2009, 17:30
Шадринцева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Любовь и творчество - неразделимы,жизнь всегда преподносит сюрпризы.Такая женщина должна прежде всего быть сама счастлива!!!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 27.09.2009, 17:39
Vitaly Victov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

На мой взгляд, вопрос поставлен некорректно! Почему мы должны обсуждать личную жизнь Аллы, верим-не верим. Дай Бог, чтобы она была любима и счастлива! А повторять манеру "желтой" прессы как-то не очень хорошо!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 04.11.2009, 07:12
Оксана Памас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в любовь всегда надо верить! а что вас смущает? разница в возрасте? так возраст-понятие растяжимое!!! Любит?! так это же счастье! пусть любит, любит и любит!!!(Y)
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 09.11.2009, 00:50
ОЛЬГА ВИКИН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

если кому-то тема не нравится , тогда ничго вообще не пишите, пройдите её сторошой!!!Или лучше создайте тему сами более интересную ....
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 02.12.2009, 19:24
INNA Папа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая разница,главное,чтобы ей было хорошо и комфортно с тем мужчиной,который с ней рядом.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 16.01.2010, 00:42
Svetlana Sidovo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какая разница,главное,чтобы ей было хорошо и комфортно с тем мужчиной,который с ней рядом.:-) :-) :-)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 12.02.2010, 00:45
Mano Gvigov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я нe обсуждaю но нe очeнь вeрю.думaю Гaлкин eй нe очeнь подходит.но отдeльно я и eго люблю
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4