vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Форум общения. Общаемся обо всем. Мужчина и Женщина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 22.11.2010, 17:57
Аватар для Oksana Vond
Oksana Vond Oksana Vond вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.06.2010
Сообщений: 1,542
По умолчанию

И ещё хочу сказать, что к концу застолья мне кажется что я тоже пьяна...а может просто одуревшая ...
Очень знакомо...:-)
__________________
"CARPE DIEM" (lat.)
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 22.11.2010, 18:06
Надя Пахам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И ещё хочу сказать, что к концу застолья мне кажется что я тоже пьяна...а может просто одуревшая ...
----
Да-да-да, есть такое)
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 22.11.2010, 18:11
Клон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто наклюкались и сами не заметили как..."трезвеницы" (H)
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 22.11.2010, 20:58
Светланка Кас
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаю! Без пьяного:
-"Ты меня уважаешшшь?"
Нормально, если "бокал вина".
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 22.11.2010, 21:02
Аватар для Как Всегда
Как Всегда Как Всегда вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 506
По умолчанию

если человек меру держит-молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!а абсолютно непьюищий подозрительный субъект......если конечно не больной
__________________
Тот, кто не научился жить, довольствуясь малым, всегда будет рабом.Гораций.
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 22.11.2010, 21:08
клавдия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

злые Вы....... поразительно-что практически все---относятся с подозрением,к непьщим . и другие точки зрения-изначально-по умолчанию признаются---неверными. как-будто это прям наука какая то ---хлыстать сивуху.............только наоборот ,чаще всего---наука ---не хлестать.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 22.11.2010, 21:32
Ищущий
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здесь ещё такой момент есть. У меня 2 выходных в неделю. Если я выпью, то в этот день уже ничего больше не буду делать. Жаль терять время.
Когда-то работал с двумя. Один в выходные постоянно пил с каким-то родственником и спорил с ним под это дело о политике, находя в этом какой-то кайф, а другой просто напивался в выходные сам и считал меня ненормальным, что я по его словам "не расслабляюсь". Даже не задумываясь, а нужно ли мне подобное "расслабление".
Да и вообще, я люблю регулярно посещать тренажёрный зал, а занятия в нём плохо сочетаются с употреблением спиртных напитков. Я вообще не пойму, почему другие, у кого есть время конечно, туда не ходят. Чтобы ни говорили, а позанимавшись там какое-то время, я стал ощущать большую расположенность к себе со стороны женщин.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 23.11.2010, 00:39
Аватар для Наташа Свэт
Наташа Свэт Наташа Свэт вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.07.2010
Сообщений: 280
По умолчанию

Конечно выпить немного вина можно...Даже полезно... От хвори помогает в наших(F) северных широтах... Но,если человеку и без вина комфортно, то он самый что ни на есть нормальный...(F)
__________________
Глупый весь свой дух выплёскивает, а мудрый хранит его спокойным до конца.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 23.11.2010, 01:28
Аватар для Рубцова
Рубцова Рубцова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 191
По умолчанию

несколько лет не пила ничего алкогольного. отвыкла настолько, что однажды выпив стакан домашнего кваса, захмелела совершенно неприлично, аж язык заплетался. а после застолий, где я не пила ничего, кроме минералки, испытывала наутро что-то похожее на похмельный синдром. словом, в таком сосоянии (непития) свои плюсы есть, минусы кое-какие тоже. выбирает каждый сам. мне не всегда комфортно общаться с фанатично отвергающими алкоголь и фанатично потребляющими его. -это по теме.
__________________
о как на сайте вызвездило!!!!
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 23.11.2010, 01:34
Аватар для Рубцова
Рубцова Рубцова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 191
По умолчанию

сосоянии- круто у меня получилось, нарочно не выдумаешь:-D :-D :-D . сосТоянии, конечно.
__________________
о как на сайте вызвездило!!!!
Ответить с цитированием
Ответ



Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4