vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Основная категория для общения Политика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.12.2014, 23:23
Genadij Genadij вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 23
По умолчанию Хитрый план США. 11 сентября.

11 сентября 2001 года. Чудовищная катастрофа произошла в Нью-Йорке, где в «башни-близнецы» врезались два пассажирских Боинга 707. Лайнеры, по официальной версии управлялись террористами-смертниками, подготовленными Аль-Каидой. Изначально самолётов было четыре, но один не долетел, второй свалился рядом с Пентагоном, и только лишь два достигли своей цели. Но всё ли так было на самом деле? Виноваты ли во всём террористы, или же это был хороший план, выросший в недрах ЦРУ?

Начнём с того, что башни были построены с таким расчётом, чтобы выстоять после многократного «контакта» с самолётом, небоскрёб, как-никак. Рассыпаться, как карточный домик, здания, построенные лучшими инженерами, относительно недавно, точно не могли, даже после удара самолёта. Да и температуры горения не хватало, чтобы расплавить несущие железобетнонные основы. Вы просто представьте, что стоэтажные гиганты складываются от удара одного самолёта. Ну, это же бред полнейший. Если бы там базировались какие-нибудь газо или нефтехранилища, то такой вариант ещё можно было рассмотреть, но там же находились офисные помещения, кафе и рестораны. Не будем забывать о том, как чётко, ровненько и гладко разрушились башни, словно не инородное тело вошло в боковину, а поработали опытные подрывники, сделавшие закладку взрывчатки ещё заранее. Но больше всего удивляет, как несколько гражданских Боингов без опознавательной системы «свой - чужой» спокойно летели в небе над Нью-Йорком. Разве такие объекты не должны были быть моментально сбиты, дабы исключить случай внезапного падения или того же самого столкновения?

Если вдаваться в подробности, то можно найти десятки нестыковок, которые просто не укладываются в голове у здравомыслящего человека. А ведь цель всей этой замысловатой операции – развязать руки «нуждающимся» США и подмять под себя псевдосвободных граждан. Почти сразу, 14 сентября выходит в свет патриотический пакт, разрешающий демократическим войскам Штатов чистить нечисть во всех богом забытых странах, начиная от Афганистана, заканчивая Ираком. Также у правительства и полиции появляются более широкие полномочия над гражданами.

Всеми этими привилегиями США пользуются и по сей день, учитывая, что с момента трагедии прошло уже 13 лет. Будто бы война у них не кончалась. Везде им чудятся террористические организации, способные нарушить мир в той или иной стране. И именно там будут нужны морские пехотинцы США, которые с удовольствием принесут мир на землю. Ну, на крайний случай можно будет провести «цветную революцию».

Веду я всё к тому, что события 11 сентября дали умирающему Вашингтону «второе дыхание». Тут вам и доверие от растроганных граждан, и денежный вклад шестёрок НАТО, и получение бесплатной нефти, и возвращение в геополитическую игру. Появилось столько возможностей, что запала хватило аж до сегодняшнего дня.
[IMG]********ic.pics.livejournal.com/russianpivo/73034274/2393/2393_600.jpg[/IMG]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.12.2014, 16:26
Avrora Avrora вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 5
По умолчанию

Да, эти несостыковки были видны уже через некоторое время после произошедшей катастрофы. Это сейчас интернет пестрит доказательством причастности США к этому ужасу.. А тогда Буш активно и отчаянно все скрывал.. ********forum.skunksworks.net/Forum18/HTML/000238.html
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.12.2014, 16:58
Solomatina Viktoriya Solomatina Viktoriya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.12.2014
Сообщений: 13
По умолчанию

Да прям!!! Мне кажется.что вы просто напросто смотрели не те новости! США не причастны к этой катастрофе! Я вот тоже например могу написать такую статейку и фоточку с ссылочкой вставить!И что??? Вы мне поверите???
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.12.2014, 19:49
МаратМарат МаратМарат вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.12.2014
Сообщений: 10
По умолчанию

Апокалиптические картины двух самолетов, врезающихся в небоскребы на Манхэттене, весь мир видел в прямом эфире. «Официальная версия» была представлена сразу же, и, согласимся, выглядела она вполне убедительно. Однако вскоре стали появляться сомнения, которые сложились в альтернативные версии. И их нельзя отбрасывать! Штаты могли и сами спланировать теракты...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.12.2014, 20:32
Drop Drop вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 7
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solomatina Viktoriya Посмотреть сообщение
Да прям!!! Мне кажется.что вы просто напросто смотрели не те новости! США не причастны к этой катастрофе! Я вот тоже например могу написать такую статейку и фоточку с ссылочкой вставить!И что??? Вы мне поверите???

Тебе нет, особенно если вы считаете, что это единственная статья с таким методом. Весь мир подозревает Америку в преступлении против своего народа. Теракт был совершён специально для мотивов Буша.

[IMG]********russiancouncil.ru/common/upload/terror0.jpg[/IMG]
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 15.12.2014, 20:37
Avrora Avrora вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Solomatina Viktoriya Посмотреть сообщение
Да прям!!! Мне кажется.что вы просто напросто смотрели не те новости! США не причастны к этой катастрофе! Я вот тоже например могу написать такую статейку и фоточку с ссылочкой вставить!И что??? Вы мне поверите???
Ну так а что ж ты сама так не сделала? Автор статьи, я , еще другие личности предоставили доказательства своих слов и виновности США - а ты лишь кричать горазда, деточка.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4