vBulletin Tema Arюivi
Расширенный поиск

 
Вход на форум через Социальные Сети:
Вернуться   Форум для общения обо всем Музыкальный форум Популярная музыка Лепс

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.05.2008, 20:46
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию CТАТЬИ О ЛЕПСЕ!!!! СВЕЖИЕ НОВОСТИ!!!

Григорий Лепсверидзе родился 16 июля 1962 года в Сочи, отец работал на мясокомбинате, мать - на хлебозаводе. По собственным словам, в учёбе успехами не отличался, учителя называли «двоечником проклятым», жил, как все мальчишки: футбол (которым весьма серьёзно занимался), драки, секс.В возрасте 14 лет поступил в музыкальное училище, играл на барабанах, потом работал в ресторанах города Сочи. Многие люди специально приезжали в Сочи, чтобы послушать его голос.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 06.05.2008, 21:03
Буду даг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 30 лет Лепс поехал покорять Москву: «…я поехал не за славой, как таковой. Просто уже понимал, что если останусь петь в ресторанах Сочи, то выдохнусь, как артист. Ночи работал напролет. А усталость снималась алкоголем…». Москва, по его словам, «встретила негостеприимно», все люди, обещавшие помочь, исчезли. Лепс курил, пил, начал употреблять наркотики, много дрался. Хотя, по его словам, не бедствовал, «на рестораны хватало».
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 06.05.2008, 21:05
Буду дагат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лепс — верующий человек, и поэтому квартиру всегда выбирает так, чтобы из неё был вид на храм, или, по крайней мере, дорога, поскольку «она всегда ведёт к храму».
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 07.05.2008, 23:32
Буду даг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Григорий всегда любил солнцезащитные очки, но не мог позволить себе их в том количестве, котором ему хотелось. Сейчас у него их более 100 штук.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.05.2008, 16:22
Буду даг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Он ненавидит Америку, не любит «Битлз», обожает играть в бильярд, ездит только на «Мерседесе», одевается исключительно в Yohji Yamamoto, а душится неизменным Burberrys.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 04.06.2008, 12:55
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда Григорий Викторович приехал в Москву, то весил более 100 кг.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 04.06.2008, 12:58
Буду дагат
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лепс не верит тем артистам, которые убеждают,будто бы сделали себя сами. Лепс заявляет: без спонсорских денег состояться нельзя! Потому что всегда рядом есть люди, которые создают аранжировки, занимаются пиаром, есть музыканты, наконец. Кстати, своим музыкантам артист платит 40% из своего гонорара, остальные 60% берет себе.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 18.06.2008, 20:59
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В 2000 году в Риге, на Дне Рождения мужа Лаймы Вайкуле, Лепс познакомился со своей будущей женой Анной, которая в то время танцевала в балете Лаймы. Аня и Григорий воспитывают двух дочерей – Еву и Николь. Также у музыканта есть и третья дочь (от первого брака), Инга, она учится в Лондоне. Лепс правда все время мечтает о рождении сына.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 18.06.2008, 21:01
Буду дага
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У Лепса страсть к коллекционированию – в его доме полно старинных икон и книг. А все началось случайно – как-то Григорий оказался в антикварном букинистическом магазине - ну и понеслось. В итоге сегодня он владелец огромнейшей домашней библиотеки, а об иконах так готов рассказывать часами.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.06.2008, 13:36
Буду даг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каждый артист хотя бы примерно представляет, чем будет заниматься, после того как покинет сцену. Григорий Лепс уверен, что он точно откроет «свое дело» - бар или ресторанчик.
Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра


Copyright ©2000 - 2013, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Style Design Milon4